Прочие дела домашние
А почему вы испытываете негатив по отношению к геям?
Ведь это же не геи дебоширят в общественных местах, не геи орут в 2 часа ночи под окном "зенит чемпион", не геи совершают изнасилования в переулках. Что страшного в геях? Чем это вообще чревато на ваш взгляд? И контрольный вопрос, чем по вашему ребенок воспитанный в семье геев вырастит неполноценнее по отношению к ребенку, воспитанному в семье гопников натуралов (это когда батя периодически бухает, гнобит жену, а она вечно недовольная и орет на ребенка)?
Всё верно. Но у нас страна гопническая, потому любят гопников но не геев))
Наталья Павлюк
Страна-гопник, если точнее (цитата не помню откуда)
они космополиты, у них не Родины, они часто бывают продажные, постоянные пары редкость, не осуждаю артистов - у них это часто необходимость - изображать женщин, иметь материальную поддержку в обществе
Наталья Павлюк
О да, натуралам это совсем не свойственно)
Меня не волнуют геи, а бесит пропаганда гомосексуализма в "развитых" странах, гей парады, однополые браки, а самое главное усыновление детей этими людьми. Это нонсенс.
Наталья Павлюк
Ну так это побочный эфект! Их убивали на протяжении всей истории человечества, они имеют право не любить нас. Ну предположим, что семья геев усыновит ребенка из детдома, что дальше, какие варианты развития событий?
Абсолютно равнодушна.
Это НЕДОчеловеки, требующие, чтобы их уравняли с людьми. Мне брезгливо стоять с ними "на одном уровне".
Нечисть, если уж она имеется на земном шарике, должна жить в резервациях!
Наталья Павлюк
Я вот все тоже самое только про гопников считаю, этим животным место в клетке, а не в социуме.
А почему для вас так важно кто куда трахается, то есть если не тем и не туда, то: "Это НЕДОчеловеки, требующие, чтобы их уравняли с людьми. Мне брезгливо стоять с ними "на одном уровне".
Нечисть, если уж она имеется на земном шарике, должна жить в резервациях!"
Это пздц, товарищи.
И разделилось человечество на два клана - клан геев и клан лесбиянок..
А трах для продолжения вида стал наказанием, сродни жертвоприношению..
Наталья Павлюк
Никогда популяция не разделится на клан клан геев и лесбиянок. Их будет меньше 1% от общего числа людей.
Если они не ведут активную пропаганду, подчеркивая свою сексуальную ориентацию, то мне по фиг. Гетеросексуалы орут о своей ориентации только сексуально озабоченные, а геи все похоже такие.
В первую очередь, это отклонение от нормы. И это категорически нельзя насаждать детям, по аналогии с любой другой болезнью-не станете же вы загадать умышленно дитя. Во вторых, как это не дебоширят? Еще и как, не припомню парадов гетеросексуалов, ни когда они так похабно себя не ведут. Ну и главное, вся эта агитация, ни что иное, ка расшатывание устоев общества колонизируемых стран, окна Овертона, если хотите. Майдан? Почему бы и нет, по улицам пидарасы ходят. Я не предлагаю жечь напалмом, но и рекламу не дозволять. Вообще.
Наталья Павлюк
Вдвшники в свой праздник ведут себя точно также как и эти на своих парадах... никакой разницы. В пекло устои, нак они нужны? Все ваши устои - это бабу свою загнобить да с братанами побухать. Все геями полюбому никогда не станут. Ну ходят они по улице и что? Гопники тоже ходят, эти животные у меня вызывают куда большее отвращение. Да пускай он лучше геем будет, чем бухающим быдлом.
Я ни к кому не испытываю негатива, осуждаю поступки, которые противоречат Православным заповедям.
Наталья Павлюк
То есть инцест, рабство, убийства детей и убийства иноверцев вы полностью одобряете? (Это прописано в библии и не осуждается) ах ну да, вы же ее не читали
Потому что они возьмут и втянут этого ребёнка...)
Наталья Павлюк
Маловероятно, но допустим. Как дальше могут развиваться события?
Не испытываю негатива.
В семье геев ребенок может быть с комплексами, потому что его семью осуждает общество. Но это общество виновато, а не геи.
геи - это не нормально, пусть извращаются по углам, а не заявляют о своих больных увлечениях, да ещё права какие-то качают
Наталья Павлюк
Я была свидетелем вот такого случая, мы с мужем отдыхали в ресторане, за соседним столиком сидела парочка влюбленных мужиков. Оба красиво одетые, опрятные, ни к кому не приставали, просто ужинали держась за руки. Дело близилось к полночи, когда эти ребята вышли на улицу, их уже поджидала толпа гопников... этих двоих избили.
Т. к. пидоры они, пи-до-ры!!!
Наталья Павлюк
Пи, доры - это пьяное го, вно орущее под окном и тюнингующее свои жигули.
Юлия Губанова
Как раз таки пидоры, это и есть пидоры.
Вечно недовольная всем это вы, уж извините. А на геев мне всё равно.
Это оборотни- мутанты.
Честно? Противно. Не естественно. ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Лучше жить в обществе гопоты, чем инфантильных нежных геев.
Наталья Павлюк
А для меня общество гопников столь же омерзительно. Я бы их вообще в клетках держала вместе с другими животными.