Какая разница, с кем человек спит? У него от этого характер поменяется? Или этот человек станет лучше или хуже?
Представьте ситуацию: У вас есть сын/дочь и вдруг он говорит, что он/она гей/лесбиянка, вы его сразу перестанете любить и откажетесь от родительства?
Прочие дела домашние
У меня вопрос. Почему все говорят: "Однополая любовь это плохо. Геи плохие. Лесбианки плохии."
Это....
Отклонение. Причина кроется в раннем детстве..
Однако: кому-то нравится жить с этим отклонением, здесь мы осуждать это не в праве.
Каждый выбирает для себя.
Если бы они просто жили и пусть себе живут НО они хотят гейпарадов с голыми задницами Вот все против этого
геи и лесби - не нормальное положение вещей, да, существуют и будут существовать такие отношения и в природе. и в социуме..
но они - не вариант нормы.. совершенно.. это тупик)
Пидоры - недочеловеки. Этим ВСЁ сказано.
Смерть педикам!!!
Ну мне бы не хотелось что бы мои дети были так сказать меньшинствами, а так кто с кем спит-его проблемы... ну пока это законно
Оппонируйте ( при наличии опыта) и аргументируйте
В чем проблема
Это грех, и по Библии, и по жизни.
Согласна. Откуда презрение не знаю... для меня это равносильно тому, как если ненавидеть людей за их национальность.
Если бы мой сын вдруг сказал мне, что он пидор, я бы его своими руками кончил. Пусть бы даже срок дали, но в крытой меня бы поняли. Но это моё мнение, я его никому не навязываю. А что касается изменения характера, ещё как меняется! Я знал одну семью, где муж стал пидором. На глазах изменился и внешне и внутренне. Да их сразу видно. Посмотрите, например, на Борюсеньку Моисеева или Валерочку Леонтьева. По-моему, тут всё ясно
Я бы не приняла такого ребенка.
Никакой. Но те, кто видел их парад (я не ходила, но видела много фото - подруга ходила, снимала) - может поменять свое отношение к ним на негативное. Они сами себя компрометируют. ((
Никакой разницы, кто с кем спит. Но и кричать об этом на весь мир не нужно.
"За компанию".
Нормальным людям это не волнует, а хорошие еще толерантны к ним.)
полностью согласна