Прочие дела домашние

вы бы рассказали о своей измене своей половинке????

Darya Gushina
Нет. Так делать нельзя, потому что рассказав, вы перекладываете всю ответственность на человека, которому изменили (мол, я вот такая плохая, натворила делов, а ты милый, теперь решай, что со мной делать! ) Можете рассказать только в том случае, если хотите прекратить отношения, и то, на мой взгляд, лучше найти другую причину или предлог для расставания...
Татьяна Пономарёва
Лучший ответ
Половинки уже нет - ее выбросили.
Особь теперь - одна.
Сама по себе.
Шариком.
Х%яриком.
Всякая измена - предательство.
Люди крайне редко прощают предательство.... крайне редко....
Алла Комнатная
никогда
а Вы бы хотели, чтобы Вам Ваша половинка рассказала об измене?? ?

всегда нужно поставить себя на место другого.... и тогда будет меньше вопросов
Ну учитывая, что дома два ружья-то не рассказала бы!!!!
))) *
Конечно нет!! ! Вопрос какой то странный....
Ну, во первых я бы этого не допустила, а если всётаки случилось бы то нет.
тут лучше самой с сабой поговорить. от этого уже не отмоешься
Оксана Егорова
Вот, Кристинка! Спорим, спорим в комментариях, а до своего ответа никак не дойду! Отвечаю. Даже если бы вдруг такое случилось, при условии, что я его люблю, НИКОГДА не сказала бы! Точно знаю, что проклинала бы себя! Но не сказала бы - отношения надо всё-таки беречь.
Анастасия К.
да. Потому, что когда это случиться, мне уже будет пофиг, как он ко мне относиться. Если любишь, то не изменяешь. А если это уже происходит, то пора об этом сказать в слух и разбегаться.
Ольга Ивлева
Даже если за ноги поймали, не признаваться!
Будет только хуже.
Я бы вряд ли изменила. Ну уж если предположить, то нет. Зачем из-за глупости ломать семью.
Muza M
никогда
Акимат Достык
лучше не изменять, все будет просто отлично
Naziko Naziko
Нет конечно!! !
Зачем причинять боль близкому человеку? Я 11 лет строила с ним отношения - и вот так взять и все перечеркнуть?
Для него это - предательство, для меня - отдушина.
Семья - это святое! Зачем пускать туда грязь?
если бы изменила, то рассказала, а он бы простил, если любил бы, потому что любовь всегда готова прощать...
Оксана Егорова такое нельзя простить. рано или поздно придется платить по счетам
Алла Комнатная Вот уж хрен...сразу видно что вы абсолютно ничего о жизни не знаете.
Darya Gushina мне кажеться простить очень сложно....хотя в жизни всё бывает...
Ни в коем случае! Если даже, он догадается, все равно не признаваться.
Анна Куликова
Начнем с того, что если действительно любишь человека - не станешь делать ему больно. Как можно изменить любимому человеку с другим, если кроме любимого никто не нужен?!
Darya Gushina в жизни всякое бывает....
Ну СВОЕЙ половинке я бы рассказала. И рассказываю. Он прощает)))
Tanyna Zonova серьезно что ли?))))))))))))).
Алла Комнатная Вы либо нас обманываете, либо он у вас даун...и ему все равно что ему рассказывают, лишь бы с ним разговаривали.
Зачем? Легче жить не станет.
Л.
Людмила .
Смотря какая половинка, а вдруг она убьет
Darya Gushina полностью с Вами согласна:)