Прочие дела домашние

Я разочаровалась в моей тетушке,столько пустых обещаний за много лет,нужно ли прекратить общение?

V@
Vassilissa @
это родной по крови ваш человек.. . общаться всё равно нужно.... просто знайте что на неё не стоит надеяться...
*** Евгения ***
Лучший ответ
Прекращать не надо, все-таки родственница, но ограничить вполне можно.... Да и поспорить с ней тоже, а почему нет???
Yuliya Votintseva
Если Ваша тетушка с первого раза на своем 80-ти летии задувает свечи на торте.... то ждать Вам наследства придется долго!
Юлия Жукова
Смотря что она вам обещала. Меня тоже сотрудница разочаровала, вот тоже думаю как теперь с ней дальше общаться. Как раньше близко или свисти к чисто рабочим отношениям. (((
если не общаться со всеми в ком разочаровался, можно стать отшельником
Общайтесь просто так, не ждите ничего от нее.
Есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай потрепать языком. Просто не нужно их слушать, или надо осекать их трепотню. Можно сказать, что говоришь -то ты, тетя много, а сделала ни на грошь. А родство оно никуда от вас не денется.
Милая моя, родителей как и родственников не выбирают))) Так что вам придется мириться, а если уж она старенькая, то уважьте старость. Кто сказал, что мы хорошие?! Если из-за пустяков люди перестанут общаться друг с другом, тогда стоит ли обременять себя родственными узами.. родился-пошел восвояси, ни тебе сестры, ни тебе братьев... Ан, нет.. на то и родня, чтобы если не польза, так "допекания"))))Вам нравятся родственники, которые дают, помогают? Есть же и обратная сторона медали.. кто-то нуждается и в вашей помощи и поддержке, поймите правильно)))
таких людей не переделать, кли клином выбивают, пообещайте ей что-нибудь в чём она в данное время нуждается и посмотрите что из этого получится.