Прочие дела домашние

Какая погода больше подходит именно Вам?

Ольга Феттер
Юлия Базилевская
Лучший ответ
Ольга Феттер Какая красота... люблю осень и зиму))
без ветра сильного, чуть чуть теплый ветерок и солнце, до 35 где то
!! Yue Tian Shi
+25, солнышко. это летом. -10, снег и солнышко - зимой. +10 и солнышко - весной. +5-10 и солнышко - осенью
летняя, солнечная и не жарче +25
Сухая, тёплая погода, без дождя
от 24+С до +29С
не люблю морскую, ни дождливую, ни зиму
для работы больше подходит зима, когда нет интереса нос на улицу высунуть. а так мне в +20 комфортно
Аня Андращук
20 и ветерок можно пасмурно
20-22 летом, не люблю жару .
Зиму люблю морозную, не слякотную.
Наталья Сизова
+20-22, переменная облачность,
Смотрю на ответы, жару особо никто не любит.
Luna Likaya
Морская
Таня Журав
Летняя, +24+27
Moldir Kasymova
+15-18, солнце, либо -5 солнце и снег
Unome Pmw
мне шоб не жарко было... 20-22 самое комфортное, зиму люблю без ветра шобы тока
Irina Sevastyanova
Любая, главное, что бы одежда соответствовала погоде;).
А что, у вас в небесной канцелярии связи есть, закажете мою погоду?
"у природы нет плохой погоды..."
Если я на море, хоть +40....а в остальном не более 22°С
Виктория Д
Танчук Галина
Пасмурно и +21-22
Анна Балашова
дождик и прохладненько)))
* Аитова
такая, как на Кипре
Жара 2010 в средней полосе мне очень подходила. А так люблю когда жарко и вдруг начинается гроза с сильным тёплым ветром. Половина неба застелена черной тучей, дождь ещё не идет, в воздухе уже пахнет озоном, листики и мелкие веточки собираются в маленькие вьюнки на дорогах... стихия... и тут кааак долбанет молния, кааак хлынет дождь. Вот дальше уже не люблю)))
Kristina Manzhos
+ 20 +22 и теплый ветерок
Дождь утренний, дневной, вечерний и в ночи... и снежная, морозная, под солнышком зима... когда ,,не кверху задницей лежишь ты на печи"..))
Дождец
Akbota Tolkyn
Чтобы было +19-22°©, не сильно солнечно, но и не сильно пасмурно, а еще безветренно.
Ася Юсупова
Дождь
что не так с девушкой которая так яро и активно отстаивает свое право на свободу слова в условиях неравного боя и которая ударилась в феминизм слабо понимая что там вообще к чему ну что там не так? риторический.
Ольга Феттер поставила лайк, хотя ответ не поняла)
мороз и снегу когда много. это моя мечта. не видел этого 20 лет. живу в жаркой стране где лето круглый год.
Юлия Юрина