Прочие дела домашние

что подарить чужой бабушке на дн?

Чужой бабушке надо обязательно сделать такой подарок, чтобы, с одной стороны, этот подарок был красивым, а, с другой стороны, чтобы он был полезным по хозяйству.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Гулдана Коданова(Ильясова)
Лучший ответ
Гаухара )))))))
Евгения =) И слуховой аппарат для притворства тугоухости)
Прибор для измерения давления, они под старость за здаровием следят.
Евгения =) И гюкометр. А лучше сразу два на два. Место на кладбище сегодня дорогущее.
Торт, коробку конфет, хороший чай.
Angelina Vetrova†
Путёвку в хороший санаторий, билет в престижный театр или на концерт, фотоаппарат для хобби, чтобы двигалась и была в ритме жизни. Бабушке лет под 60? Если девушке 18-20...Думаю, что 56-58.
Чужой бабушке? В плане того, что бабушка девушки? Если это так, то поинтересуйся у девушки, что для её бабушки действительно необходимо. Если дело не в девушке, то попытайся узнать об этом сам.
Марина Зенюс хозяйка квартиры в которой снимаю комнату
Подарите на день рождения домашний халатик. Уверена ей такой подарок очень понравится. Видела хороший выбор одежды для дома вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Здесь представлен широкий выбор женской одежды по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Вас также порадует бесплатная и оперативная доставка по всей России.