Прочие дела домашние

ДАМЫ -а чё вы во время ДЕКРЕТА не разводите ЭЛИТНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК на продажу -мужу бы помогали копеечкой в семью

Это уметь надо, от выставок, до принятия родов и выбраковки, знать стандарты, болезни, уродства, что колоть в родах, как искусственно выкормить щенка, как его перевернуть, потянуть, признаки смертельной угрозы для суки, это много ухода, и много забот, ну и выставки-хендлеровка собаки. для этого надо или учится у хозяина питомника, или кинологические курсы заводчика, и то сразу питомником не станешь, приставкой к нему скорее всего:)
Это любить надо, а не просто хобби доя декрета)
Жибек Жакшыбаева
Лучший ответ
С этими элитными породами гемору еще больше чем с детьми человеческими )))) Нафиг, нафиг...
У моей подружки младший братишка в детстве мышей домашних на продажу разводил, такой вот маленький бизнес ))) Не знаю правда пользуются ли они сейчас спросом. А то можно было бы. Корми вовремя да водички наливай, больше ничего им не надо.
Nataliya Ivanova
Я смотрю, прям гамно так и просится наружу, уж не знаешь и чем подколоть. Этим точно не выйдет, это не компромат ни капельки :)
Sweet Dream
Наталья Фролова так я наооборот НЮРКУ уважаю -нормальная чувиха
в декрете так то вообще есть чем заняться, не до собак, тем более, их разведения)))
Ни к чему дамам.
я картины писала, и бухгалтером работала дистанционно, мне этой копеечки вполне хватало. а псарню устраивать вместо того чтобы о ребенке заботиться, не для меня.
Кому те собаки сдались?) Пусть муженёк сначала заработает на ту элитную) И вкладывает потом в корма и ветеринарки) Посмотрим как он запоёт)
Одной-двух шавок недостаточно для дохода, а вот с породными гемора выше крыши
Жулдыз-Ай !
Я нет, а подруга элитные породы кошек разводит. Весь дом засран.)
А@
Аля @@@@@
ну не все любят собак и за ней нужно ухаживать растить прививать и обязательно выставки иначе не продать за дорого щенков у которых родители не чемпионы
***sветланка ***
А то ж, мне еще табора ипущихся собак в квартире не хватало
София Слаба
Фарида Ковалева ахаха)) зачет))))
Я во время декрета разводила элитные породы детей)))
за ребенком весь уход.
много раз пеленки постирай, накорми, уложи спать, помой, поиграй, если заболел, по больницам .
+ уборка в квартире .
+ стирка одежды за всей семьей, часто вручную
+приготовить завтра обед и ужин .
+ дай секса, хотя ты устала и не спала из-за ребенка .
собаки в этот график никак не вписываются )
тогда нужно будет выбирать, либо семья, лмбо собаки .
вот ты сам представь, приходишь с работы, ужин не готов, ничего не убрано .
ребенок орет .
а я собачек элитной породы выгуливаю, мою, кормлю )
вы же мужики думаете, что так просто за ребенком ухаживать, накормил и спать, нет это только в сказках такое)
София Слаба Это называется сама проблему придумала - сама устала. Какие пеленки, 21 век, да и руками вещи давно никто не стирает. Обед с ужином занимают максимум час в день.