Прочие дела домашние

Хорошо ли быть за каменной стеной мужа ?А если он куда-нибудь денется как же выжить такой женщине ?

Вы сами ответили на свой вопрос. Нехорошо. И никуда, стараться существовать самостоятельно
Майра Умбетова
Лучший ответ
Нужно быть самодостаточной.
Иметь голову на плечах, характер, уметь зарабатывать деньги.
По другому никак!!!!
нет здесь не подстрахуешься или за каменной стеной или на ее развалинах выкарабкиваться.... (пример- первая жена Олега Табакова)
Анна Власова
Во круг вырыть глубокий ров и охранять с ружьем, чтоб никто стенку не спер.
Н. К.
вот в этом то и трагедия!
не надо прятаться за эту стену. Учитесь быть самодостаточной и сильной.
Стена ведь может не только рухнуть, но и отодвинуться!
Хорошо конечно быть за каменной стеной, но и желательно самой твердо стоять на ногах в случае если стена рухнет, хоть сама не упадешь!
Ирина Замятина
а вот как Николь Кидман после развода с ТОмом Крузом.... тоже была ломка. и ничего, переплакала, успокоилась.
найти новый смысл жизни. засучить рукава и заново строить свою жизнь, самой.... без него...
Хорошо быть за каменной стеной мужа, но не надо быть его тенью. Необходимо и самой быть личностью, способной себя прокормить самостоятельно!
нет, женщина должна быть самостоятельной, что бы не остаться замурованной в эту стену
У нас на работе у одной девушки был такой отец. Когда он умер, выяснилось, что ее мать совершенно ничего не умеет и всего боится (хотя женщина с высшим образованием) . Доходило до смешного-не умеет звонить по межгороду и боится включать электрическое отопление. Учись жить сама заранее
Viktory Marsova
нужно потихоньку вторую стеночку пристраивать)))))))))))) )
Ainura Beisenova
Мне нрвится быть за каменной стеной. А как будем жить, ЕСЛИ ДА КАБЫ, не знаю, пока ни поводов нет, ни замечаний, поэтому, когда это, не дай бог, случится, тогда и подумаем!! ! А как же живут многие такие женщины?? ? Нормально, человек ко всему приспосабливается. Ведь нет же совсем бездарных людей?? ? Чего то, все-таки человек, но умеет делать.. . У всех есть свои +, и свои достоинства!!!
Alina Satybaldieva
Выстроить другую стену!
Позволить мужу быть каменной стеной и не думать о плохом, обычно, о чем думаешь, то и случается. Быть слабой сейчас не каждая женщина себе позволит, ведь это такой кайф, если мужчина сильный.
Жить всегда "я сама" тоже для женщины очень тяжело. Хочется иногда и за стеной пожить.