Прочие дела домашние

Милые женщины. Вы за мужем, как за каменной стеной или как за колючей проволокой?;)) Проблема...

Да уж проблема! Похоже и то и другое. Приходится вести партизанскую войну. А на волю хочется. Да не все так просто.
Инна Мороз
Лучший ответ
я тоже на вулкане
скорее он за мнои как за стенои, сама никогда не могла предположить что такая семья получиться...
Люся Макарова
я как во дворце)
И то и другое вместе))))
Майя Судьина
Первые пару лет периодически считала, что-- как на вулкане ...Потом --повоспитывала его.. . и себя))).. . ---и теперь считаю, что всё-таки-- как за каменной стеной! )
Принцип мушкетеров: одна за всех !(((((((((((((((
Ольга Зорич
Ага, за каменной стеной, обнесенной колючей проволокой...
Я как на войне.
Зара .............
колючая проволока да еще под током
как за фонарным столбом в чистом поле
больше- как за колючей проволокой.
Lyubov Neiman
Лично я как у бога за пазухой.
Настя Розова
а какя разница? там и там-одна неволя)))
Люба Опаец
За каменной стеной, а сверху колючая проволока.
Лідія Попович
как в золотой клетке
За мужем как за колючей проволокой никогда не была. Везде отпускает, однажды даже со встречи выпускников пришла под утро и ничего. Главное - доверие. Скорее мне подходит - как за каменной стеной. Он у меня молодец - работает на двух работах, хозяин, руки золотые. Так что я его лелею.:)) )
Недавно были на Кавказе, там мужчина может уйти из дома, не объяснив куда, хоть на неделю и жена ничего не может сказать. А жене даже в магазин напротив дома за хлебом сходить на 5 мин -отпрашиваться надо у мужа... Кошмар...
У нас остались те же отношения, что и до брака. Почитай Шацкую- многое поймешь, многое найдешь. Удачи!
A .
скорее первое, чего и всем желаю.
Вроде, как а каменной стеной, но все проблемы решать приходиться самой...
ни то, ни другое. я с ним - как на вулкане. вот, опять до дома не дошел...
Adema Askerova
Это он за мной как за стеной!!!! А я за ним так, за шелковой нитью...