Прочие дела домашние

Вы можете назвать свой населённый пункт - грязным?

N*
Nazerke ******
нет. он чистый.
Наталья Васёва
Лучший ответ
Это курорт здесь всегда чисто и асфальт хороший
Асель Ахметова
Только экология хромает из за огромного количества машин.
Аида Кощиева
Да. Москву даже ливень не отмоет ото всей этой понаехавшей чёрной грязи.
Светлана Зотова (Сиверина) В Москве чисто и красиво
Не грязный он, последнее время чистят.)
Нет, у нас очень чистый город
Дарья Лапочка
Градообразующее предприятие моего родного города - цемзавод, со всеми вытекающими.
Хотя, конечно, до Москвы и Пекина с их загаженностью улиц в первом случае и воздуха во втором нам ой как далеко.
Нет, у нас вполне чисто.
Аня Шилова
как-то язык не поворачивается сказать так о моём районе
Его весной в порядок привели. Срубили старые деревья, убрали мусорные контейнеры за забор
Люба Шиляева
Москва. Давно не видела, следят у нас нас, дворники метут скребут.
Люда Девятова
Нет. Но с одной стороны под лесом мусор выбрасывают. Сомневаюсь, что свои.
Диана Стоцкая
О нашем городе говорят-маленькая Швейцария)
не хочу.
Грязно там где насрано. Все остальное вселенская норма

Вокруг нашей планеты в космосе чисто! Но если лететь к юпитеру, по попадешь в астероидный пояс. А ам уже грязно! да!?
Ал
Аленка
Дарья Лапочка Это ж что ж у вас в голове
Скорее не грязным, а обосраным. Утром дворники тщательно убираются. Но они тоже не волшебники. Бутылки, окурки, презервативы - летящие из окон, это почему то у нас норма. До мусоропровода видимо не судьба донести.
Нет. Наш населённый тремя человеками пункт очень даже чистый. Добро пожаловать! Только для русских и украинцев !!!Больше ни для кого !
Иногда. Это посёлок и дороги в нём не всегда идеальны.
нет. у нас администрация местная в хвост и гриву штрафует. попробуй не выкоси траву или не посади деревья или свали что-то на улице