Прочие дела домашние
Раз уж сегодня о нищебродах... Состоявшейся успешной девушке можно выходить замуж за нищеброда?
И к чему это приведет их обоих?
Почему бы и нет. Если у женщины есть возможность помочь ему, например с хорошей работой)
А привести это может к чему угодно, как и любой другой брак. Они могут уравняться и быть успешными. Он может подняться за ее счет на ноги и свалить. Она может его всю жизнь упрекать, а он искренне любить. Или они вообще могут не париться и жить счастливо не считая кто брльше в копилку положил.
Мария Сабирова
На хорошей работе нужны хорошие работники. А он не любит подчиняться. А любит рыбалку. Разве не унизительно, когда жена все время в копилку, а он - ничего. Это может долго продолжаться?
Да каму какое дело кто из них нищеброд. Главно они счасливы
если он стремится и хочет вылезти из болота, иначе не стоит.
не советую, такие через определённое время начнут гнуть свою линию
Мария Сабирова
Это - лучший ответ! Жаль, упущено время для выбора (
Можно, если он перспективный, а она мудрая.
Это уж вам решать, а вообще с таким высокомерным настроем лучше идти замуж за президента. К чему мелочиться?
Мария Сабирова
Нет, дело не в высокомерии. (Словечко не мое, кстати, навеяно вопросами) Вопрос чисто практический. Вот поженились они. пошли дети. Подгузники дорогие, лекарства, питание и тд а она в декретном отпуске. Как жить?
можно, но зачем? ни к чему хорошему не приведет
Зачем ей балласт?)
А вообще, обычно состоявшимися становятся уже тетеньки, которые даже нищебродам не нужны)
Мария Сабирова
Ну, например, любовь...
Мария Сабирова
Состоявшимися становятся люди, получившие хорошее воспитание и образование и умеющие работать и нести ответственность. Те, о ком вы говорите просто барыги со стажем.
Блаженны нищие духом, ибо их будет царствие небесное!
Если она самодостаточная и успешная, то ей можно всё) К чему это приведёт, зависит от них обоих.
Na CHERTA on ei?
пуркуа па?
Самига Абдуллина
ne otvetjat vam...."unilo skazala"
Только за олигарха
если она состоявшаяся, то и его научит
Мария Сабирова
Как научит? Она специалист и трудяга, а он рыбалку любит. И пивко.
Можно, в кино сплошь и рядом, ещё такой сюжетец закрутят.
Мария Сабирова
Увы, жизнь - это не кино...))
нищеброд может не захотеть
Нази Имангалиевна
кто ж его, спрашивать будет?)
Мария Сабирова
Если бы. И вопрос бы тогда не стоял.
Маловероятно. Такие девушки выбирают по себе. Нищеброды в наше время мало кого интересуют. Если только таких же убогих и никчёмных.
Елена Голованенко
Настоящий мужчина может быть и не богатым, плоско мыслите. Я сейчас не говорю о ленивых, без инициативных, не мужественных лохах.
Алёна Тайлакова
речь именно о нищебродах, а нищеброды сегодня именно лентяи и пофигисты
почему бы и нет?
Всё зависит от людей
Если любите его то да ещё раз да
Мария Сабирова
да я не о себе, собственно. ))) я на такой подвиг не способна. Просто теоретически - дальше-то что? Всю жизнь его содержать? А дети пойдут, в декрет его отправлять, ибо больше кормить некому...
Мне кажется деньги это не главное, если любишь. Другое дело мужчина, навряд ли, оценит такой жест. Но, если это твой человек и ты это понимаешь, что он не на своем месте в этой жизни, и у тебя есть деньги, то смело....) Ну, настоящий мужчина всегда сможет с твоей чуткой поддержкой и подняться, и прокормить тебя. Для себя я рассматриваю только настоящих мужчин.
Самига Абдуллина
Pravlno ti skazala,Tanja.Nastojastsie muzchini-vot chto dolzno bit.A esli on obraduetsja,chto zena dengi v kljuve prinosit i zaljazet na Divan? Komu takoe nado?