Прочие дела домашние
Если мужчина не умеет готовить, значит не годен для семейной жизни?
Мужу и не обязательно, главное, что бы жена умела. А если уж она не умеет, то позор ей как женщине, как хозяйке. Главное дело мужа-деньги в дом приносить.
Мужчина должен уметь сделать себе жрачку, питательную и калорийную. А разносолы никто не требует.
... Ежели мужик не умеет готовить - значит он просидел на мамкином столе - кому такой нужен ))...
мой муж умеет готовить потому что он взрослый независимый мужчина, а не потому что готовился к семье
О какой готовке идёт речь? Сварить борщ, приготовить какое-нибудь фирменное блюдо? Он и не дожен это уметь готовить, но если умеет хуже от этого не будет. А сварить пельмени, пожарить яичницу или картоху - это, думаю, каждый мужчина умеет
Вовсе нет. Хотя подавляющее число мужиков умеют приготовить самые простые блюда, уверен. Тут дело в другом. тут дело в отношениях между супругами. Будут хорошие, человеческие отношения -- научатся готовить оба, если не умеют. А вот климат в семье, та самая погода в доме, которая или солнышком пригреет или холодным ливнем и мерзкой грязью окатит -- вот это уже дело чисто женских рук. Почему? Да потому что даже относительно пьянства: муж алкоголик -- огромная беда для семьи. Но --
беда, из которой ещё возможен выход. А вот если алкоголичка жена -- это полный ПЭ... И крах всему.
Голод не тётка, всему научит.
Не считаю, что мужчина должен уметь готовить. Он должен уметь зарабатывать, приносить в дом деньги, а я сама приготовлю. Мой муж умел готовить только макароны и то разваривал безбожно, ну и пюре с килькой мешал. сейчас себе завтрак даже готовит... Так что если жена не умеет готовить - это позорно, а для мужа - рядовой случай. Мое мнение.
я повар мне 20 и почему то я не женат ???
Оставить его на месяц одного, станет шеф-поваром