Прочие дела домашние

Вам импонирует Лера Кудрявцева? Чем, почему?

Alua Kalybekova
хорошо выглядит, но медийные люди почти все так, независимо от возраста, у меня нет поводов негативно к ней относиться, я не знаю и не замечала за ней плохого, так что можно сказать что импонирует
Береке Бейбитханкызы
Лучший ответ
Нет, ничего из себя не представляет, ни жарко, ни холодно, что с нею, что без неё
Dina Xakimova
Она на меня внешне похожа)))
нет.
Нет.
Хорошенькая была в середине 90-х, свежее лицо на ТВ. Потом всё, не мой формат.
Нет, не нравится мне она...
Почти ничего о ней не знаю.
И не интересно узнавать.
Почему? Потому что жизнь этих людей мне не интересна.
Есть и есть, нет и ладно
Марина Ортина
Если бы я знала кто это.
Нет. Неестественная, некрасивая и голос неприятный
Юлия Тропина
Как ведущая весьма интересна
Фиолетово. Раскрашенная под хохлому кукла.
Diana Kviat.
Моя землячка))))
Это уже хорошо!
Елена Давыдова
ну в общем да
ну мне каж, что она добрая, и какая-то человечность в ней что-ли осталась еще
Нет. Не приятная на внешность, не далекого ума.
Анна Шилова
Мне нравится, как она выглядит в своем возрасте
Нравится. Давненько её не видела. С губами она вроде переусердствовала. А в общем хороша.
Marina Smirnova
Немного надоело её лицо, везде везде Лера Кудрявцева, а вообще нравиться приятная женщина красивая
Елена Сунайт
Очень импонирует! Она стильная и без всяких там понтов
А кто это? Певица? Я просто эстрадой не интересуюсь
Нет, потому что это классическая Мукла (именно через м), мне не нравятся сделанные лица.
Алена Денисова
А кто она такая?
Нет
Нейтрально к ней отношусь.
Та же сама Бузова нравится больше, весёлая, тупая, модная... С неё хоть поржать можно.
Елена **
ухоженная искренняя