Прочие дела домашние

Я по знаку зодиака Телец, а вы? И какой знак вам импонирует больше всего?

Я понимаю, что это м.б вообще бред, но давайте отбросим предвзятость мышления и попробуем поговорить на интересную тему :)))
Я тоже телец. Практически все знаки зодиака импонируют. Правда не очень люблю Весов и Скорпионов. Но это скорее от того, что пока нормальные люди мне не попадались. Также раньше терпеть не могла Близнецов, пока не вышла за одного такого яркого представителя замуж. Уже 10 лет вместе, хотя по гороскопу мы не совместимы. А доча у нас Козерожка. Но вообще, где-то читала, что основной характер дает год рождения, а месяц корректирует.
Юлия Нуритдинова
Лучший ответ
Батима Макыжанова Очень приятно, что хоть один Телец попался...:))).. Я вот не люблю Близнецы, Весы и Рака, хотя муж Рак и все у нас хорошо. Я так поняла очень сильно влияет еще и периоды знака, начало или конец..:))
Я Весы кое что мне может и не нравиться но в общем и в целом хорошо быть Весами ...а лучшие мои подруги почему-то все Стрельцы !
Я Стрелец.
Очень мне мой знак нравится.

Лучше всего нахожу общий язык со Скорпионами.
А вот с Овном большие сложности.

У меня подруга есть Телец.
Очень хорошая)))
Мария Ухабина
Ольга Лебедева ))))) а все мое окружение-это огонь, одни овны и стрельцы)))), толька дочка как и я вода-она у меня рак)
Я по гороскопу Овен, а больше всего мне нравятся Девы, отличные и мудрые хозяюшки а с мужчин Весы.
Мария Ухабина У меня дочка Дева.
Правда пока сомневаюсь насчет хозяюшки)))
Я Весы.... Мне нравится мой знак Зодиака.::))
Дарья Демидова
Любовь Сильман Я тоже обожаю быть Весами !!!
Я- по гороскопу Близнецы.
Мне кажется, что это даже заметно. Я - гиперобщительная. Это присуще людям моего знака. Я своих часто узнаю сразу. Даже иногда могу спросить - вы по гороскопу Близнец? И часто угадываю.
Муж мой Водолей. Мы очень ладим. Я вообще люблю Водолеев. Они спокойные, рассудительные и самые разумные, на мой взгляд. Эмоции у них не превалируют.
Дочка моя Овен - вообще ураган, а сын Козерог. Они бадаются с самого детства - они же два рогатых. Вот так и живем.
Тема, правда, интересная. Буду с удовольствием читать ответы.
Не грустите ...)))
Меня ТЕЛЬЦЫ любят ...))))
Странно, но факт : если летят симпатии от малознакомого человнка ...к гадалке не ходи : стопудово предо мною ТЕЛЕЦ ...))))
И бесполезно увиливать от ТЕЛЬЦА ...все, что вхоже в круг его интересов ...не имеет шансов на исчезновение ...))))
Что, кстати, мой знак несколько напрягает : слишком себе на уме, слишком свободу люблю ...)))
А мне комфортно в РЫБАМИ ...)))
Тоже проверено годами ...мы словно одной крови ...)))
Только РЫБЫ спокойные ( слишком ) , консервативные ( с передозом ) и терпеливые ( до мазохизма ) ...)))
И наша дружба для них ...как свежий ветер с гор ...))))
Мария Колкина Скорпионы - это жалящие существа. Они могут и себя жалить и близких, зато великолепные бизнесмены.
Я - Дева!
Очень горячая и страстная!
Обажаю Землю - Тельцов и Дев, естественно)) )
Частенько я по жизни сталкивалась с Тельцами - только позитивные, теплые и "мягкие" впечатления.
Муж - Рак. Очень тяжелый знак.
Батима Макыжанова У меня муж рак, с ним очень легко,хотя на знакомых мне раков вообще не похож..
я рак-дружу с тельцами и рыбами
На
Наталья
хотела написать, что мне гороскопы безразличны, но увидела пояснения внутри и ))). Я рыба. Какие знаки импонируют - не знаю, наверно лев. Раки, весы, близнецы - какие-то двоякие.
Inna A
Люблю своих БЛИЗНЕЦОВ! Они такие разные! Никогда не знаешь, чего от них ожидать, и как себя они поведут в разных ситуациях. Иногда отпускаю их разбираться между собой и смотрю, кто победит!
Весы!!!
Natalia Katseblina
Я - Водолей. Мне нравится. А вообще я на этом не заморачиваюсь.
Дария Кулачева
я рыба... хотя все говорят на барана больше похожа)) , а вообще мне год лошади нравится))))
Ольга Палько
Ольга Палько а муж меня селедкой обзывает))))
Мария Ухабина Лошадь - это я)))
я рак, очень люблю свой знак зодиака, но с другими раками не очень то дружу. Предпочитаю больше рыб
Ольга Хруслова
я скорпион и дракон по году, точно не помню какие подхотят знаки, но самое удивительно е что с раком, хотя противопоказано, у меня оношеня суперские, во всех смыслах :)
Юля Ля Ля
я рак... чегот о раки мне по душе... живу ск озерогом
Близнецы.... всех люблю))))))))))))))))))))))))
дева! очень нравится этот знак! и мать хорошая и хозяйка хорошая и мудрая и добрая! ооо-й могу много написать! притягиваются все сильные знаки и я своей мягкостью их разбовляю!
Батима Макыжанова завидую мягким людям, у них жизнь более интересная, тк.к они не обостряют ситуации...
Мария Колкина Девы далеко не мягкий знак. Они очень волевые, просто они могут все тщательно скрывать. Единственный их недостаток - это обидчивость.
Татьяна Трифанова вот обивчивость стараюсь тоже скрывать! считаю это моей личной проблемой! зато часто у друзей работаю психологом!
Я весы..
Елена Ли
Я по знаку Козерог, а знаки которые мне нравятся это- Стрелец, Водолей, Близнецы и Лев.
Дева. Везет с раками
Иринка:) ***
Я Лев, мне нравится общаться с Раками и Львами. С водолеями чувствую себя спокойно.
Я стрелец и люблю свой знак, у меня хорошие отношения со всеми знаками зодиака, кроме Раков и Рыб, эти знаки очень скрытные и ненадежные (имеется печальный опыт) , а я человек общительный у меня много друзей и подруг, которые нуждаются во мне.
всетаки гороскоп мудрая вещь, точно все подмечено
Мария Ухабина Я Стрелец, а муж Рак.
Надежней человека я не видела.
Близнец
я Водолей. Общий язык нахожу со всеми знаками, а вот с Раками както туговато (сын-Рак) Хорошо схожусь с Девами и Весами (муж-Весы и оба Петухи по китайскому гороскопу).
Balnura Akyltai
Я близнецы! импонируют раки!!!