Прочие дела домашние
восьмой знак зодиака.
овместимость по типу СЛУГА и ХОЗЯИН - отношения с нашим 8 знаком. Это совместимость знаков в парах: Овен и Скорпион, Телец и Стрелец, Близнецы и Козерог, Рак и Водолей, Лев и Рыбы, Дева и Овен, Весы и Телец, Скорпион и Близнецы, Стрелец и Рак, Козерог и Лев, Водолей и Дева, Рыбы и Весы Это наиболее сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически. неужели?я, например, телец живу 2 года в мире и согласии со своим дорогим стрельцом. или все впереди? а как у вас?
я телец живу со львом. причем я в год козы родилась а он в год тигра. я бодаюсь а он рычит. Теперь спустя 15 лет он тсал котенком ласковым нежным и пушистым. главное подход ))))
Знак Зодиака Скорпион
астрологический символ зодиакального знака скорпион Как правило, люди, рожденные под знаком Скорпиона (с 24 октября по 21 ноября) , являются яркими эмоциональными натурами. Им присущи сила воли и стремление к самосовершенствованию. Скорпионы — неутомимые любовники, чья страсть может обернуться ненасытной жаждой обладания, ревностью, тягой к насилию. В борьбе Скорпионы не знают жалости, они презирают слабость в себе и окружающих людях. В то же время Скорпионы — поборники справедливости, они могут быть великодушными и сделают все, чтобы помочь ближнему.
Скорпион — восьмой знак Зодиака, им управляют — жестокий Марс, планета войн и Плутон, планета преобразований. Элемент — Вода (скрытный и страстный) , знак постоянный (сильный и надежный) . Символ для Скорпиона — скорпион. Цвет Скорпиона — желтый, темно-красный и малиновый. Камень, соответствующий знаку Зодиака — топаз и опал, металл — сталь, железо. Область тела — половые органы. Удачный день: вторник, неудачный день — понедельник. Счастливое число — девять. Соответствующий знак китайского гороскопа — Свинья. Лучшие партнеры Скорпионов — Рак, Телец и Рыбы, неблагоприятные отношения с зодиакальными знаками Близнецы, Лев и Водолей.
Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона.
25 октября 1881 — Пабло Пикассо — художник
28 октября 1955 — Билл Гейтс
29 октября 1971 — Вайнона Райдер — актриса
3 ноября 1922 — Чарльз Бронсон — актер
5 ноября 1913 — Вивиан Ли — актриса
6 ноября 1946 — Салли Филд — актриса традиционное изображение скорпиона
7 ноября 1879 — Лев Троцкий — революционер
11 ноября 1821 — Федор Достоевский — писатель
11 ноября 1962 — Деми Мур — актриса
12 ноября 1833 — Александр Бородин — композитор
12 ноября 1840 — Огюст Роден — скульптор
13 ноября 1949 — Вуппи Голдберг — актриса
14 ноября 1948 — принц Чарльз
17 ноября 1942 — Мартин Скорсезе — режиссер
17 ноября 1944 — Дэни де Вито — актер
28 октября 1955 — Билл Гейтс
3 ноября 1922 — Чарльз Бронсон — актер
5 ноября 1913 — Вивиан Ли — актриса
11 ноября 1962 — Деми Мур — актриса
14 ноября 1948 — принц Чарльз
17 ноября 1944 — Дэни де Вито — актер
Светлана Мельникова
а дочитать не судьба???
Это все как-то странненько - у нас Лев и Рыбы но отношения явно не слуга-хозяин и уже почти 6 лет. так что это все бредово, для меня
что только не придумают