Прочие дела домашние
Мужчины Тельцы , кто по знаку зодиака у вас жена ?
Если брак по взаимной любви, то любое сочетание Знаков Зодиака будет способствовать вашему счастью и ни какие силы не смогут его разрушить..
была скорпион
Не обращайте на всё это внимание..)) Это простоцеленаправленно внушают людям и делают деньги..) Только любовь и воспитанность решает совместимость!!)))
Рак у них жена....
Моя подруга - Стрелец, ее муж - Телец
Муж Телец, а я Лев))))
Ruzana Tazhimanova
и это реально ? :-)
у меня папа был Телец, а мама Стрелец. Прожиливместе 27 лет (папы не стало потом)
я рыба-муж телец
У моего мужа - я рак!
Брат Телец его жена Дева, Я тоже Телец мой муж Скорпион.
У моего муж-Тельца, жена я - Телец! :)
У меня муж Телец, а я Близнецы. Вот по гороскопу мы вообще не подходим, прожили больше 20 лет.
Мой сын Телец, у него жена - Рыба. Свекр был Телец, а свекровь - Водолей, зять - Телец, а его жена - Дева. В общем, разнообразие полнейшее...
Собака.
у меня муж телец, а я стрелец
рак
Я телец, а муж скорпион (16 лет)
у подруги муж телец, а она лев (5 лет)
муж телец и я тоже-телец
Мой муж по гороскопу Телец, я-Овен. Живём достаточно долго, у нас четверо детей. И не верьте гороскопам, учёные (астрологи, биохимики, геофизики и т. п. ) хором и дружно именуют их БРЕДОМ. Выкачиванием денег. И правильно делают.
знаю несколько таких пар, где жена водолей, рыба, близнецы, рак
папа - Телец, мама- Дева
Можно я отвечу за своего мужа -Тельца?
У него жена-Дева))
Муж Телец - я Близнецы. Идеальная пара.) ) А что??
У знакомого мужчины-Тельца жена под знаком Стрельца - прожили 20 лет вместе :)
Телец-Дева
Я Близнец, а муж Телец. :)
У меня папа Телец, а мама Скорпион.
у меня муж Телец, Я- скорпион.
существует солнечный знак, луна, асцендент, множество аспектов, нужно все просчитывать. Я занимаюсь астрологией много лет. Могу составить гороскоп как индивидуальный, так и совместимости. Платно естественно.
муж телец, я-скорпион