Прочие дела домашние

Сейчас умерла мама, как жить без неё дальше ?

Соболезную вам.
Хотя смерть близкого человека переживают все люди, так как все мы смертны, у кого-то уже умер член семьи, у кого-то это ещё будет. Но, не нужно отчаиваться и опускать руки. Жизнь продолжается.
Вот некоторые советы которые помогут в этот тяжёлый для вас период жизни.
Не сдерживайте слез! Слезы приносят облегчение.
Боритесь с чувством вины. Вы не виноваты в смерти близкого человека.
Если держать горе в себе, то справиться с ним труднее. Поговорите с кем-нибудь, кому вы доверяете, и услышите доброе слово поддержки, в котором вы так нуждаетесь.
Скорее всего, вам станет намного лучше, если вы откроете свое сердце в молитве к Богу.
Боль утраты не проходит в одночасье. Но вы всегда можете найти утешение в Библии, ведь в ней дается заверение, что в обещанном Богом новом мире "смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет".
Полезно вспоминать приятные моменты, связанные с близким вам человеком.
Карлыгаш Багдабаева
Лучший ответ
Как все. Моя умерла 11 лет назад. А кот в этом году накануне её даты смерти. Кошка тоже в этом году, накануне даты смерти отца. ППЦ! Живем. Кот - мой любимчик . После родителей достался. Их был.
Время не лечит. Не верьте!
Е(
Елена (Kl, Рип)
Обыкновенно. Как другие живут.
какой-то период времени будет очень тяжело и сложно
Попробуй ее съесть
Nargız Salımowa
Наталья Захарова Вот ублюдок.
Мы все умираем рано или поздно. Нужно просто жить дальше
Понять, что вы с этим поделать ничего не можете.
Понять, что так бывает.
Понять, что вы не один потеряли маму.
Понять, что это неизбежно.. рано или поздно с этим сталкивается каждый.
Окружить себя теми людьми, которые вас поддержат.
Sveta Dugaeva
так-же как и раньше
Срочно ищи собеседника, чтобы об этом поговорить
Соболезную, рано или поздно предстоит каждому испытать, кому то раньше, кому то позже... жизнь сурова, но не заканчивается, живи для себя и близких своих...
Вспомни все что говорила мама, каким она тебя видела в будущем, исполни ее мечту, реализуй себя, она бы тобой гордилась...