Прочие дела домашние

Если бы вы были беспредельно богаты, какое животное, можно экзотику, держали бы у себя в доме,?))

Оля Бердникова
Мне надо помять руками, обнимать и тискать.
С экзотами такое не пройдёт!)
Так что, пущай бы была "пушистая" комната, с мелкими пушистыми.
Ольга Барвенко
Лучший ответ
Я бы держала псарню. Как Троекуров)
Я и так держу того, кого хочу- курильский бобтейл у нас. Был бы дом, завела бы псарню))) Сейчас все против. Котенок, думаю, первая.
Максимум рыбок.
Никакое.
Дикие живтные должны жить в природе.
Меня и мои вполне устраивают.
Закирова Ольга
Котов.. штук 50..
кошку какую-нибудь большую
ягуара или барса
Никакое экзотическое. Я люблю животных и не приемлю их содержание в неес ественных для них условиях. А вот пару больших собак завела бы с удовольствием.
Никакой экзотики. Завела бы много красивых кошек.
Рая Ильина
Никакое, не считаю, что экзотических животных нужно держать дома.
Анна Хлопина
обезьяну и панду (последние любят обниматься))
Светлана Янцен
Экзотика должна жить в диких условиях, а не в доме с людьми, я против
Утконос и слон
Двух лошадок- дочка хочет.
специально обученных людей
Своенравных котов. Короткошерстных, красивых, больших. Ну, и не разбираюсь особо в собаках, но, скорее, лабрадора белого завела бы. Только, чтобы не в одной комнате со мной жил. Не приемлю собак в квартире.
Valeria Bachinskaya
Льва. Тигра. Леопарда. Рысек. Всех вместе. Обожаю диких кошек.
Нина Калинина
Вся дума была бы на цепи
Лёля Лис
Слон, жираф и еще бы я хотел лемура и лошадь
Alena Timonina
Енота хочу. Хотя он не для богатых, вполне доступная зверушка. Дом достроим - заведем.
А если разбогатею до безобразия - то бассейн с пираньями - буду купать там нежелательных гостей
Valli Boo
Человека.
Вика †
Alena Timonina НИХУЯСЕБЕ
дикобраза.
Наверно на весь 1 этаж расставила аквариумы. Люблю рыбок, остальную экзотику не стала бы приносить в дом, не безопасно это... Сейчас есть аквариум 800 литров, чистка и обслуживание его не дешево.
Крокодил
Филина