Прочие дела домашние

Не было печали, просто уходило лето? Вы грустите в конце августа? Осень на пороге, дожди, холода...

Холода и дожди я люблю! Но как вспомнила, что через неделю уже школа начинается впала в депрессию.... Как беременность.. идёт 9 месяцев, а тошнить начинает уже через пару недель...
Мария Сашнина
Лучший ответ
Олечка Давыдова из-за школы я грущу еще больше, чем дети
Вероника Демченкова И я уже в тихой панике-1 класс!!!
Наконец то, надоела жара, не люблю, пусть уходит уже.
Грущу, но жду осень. Я весну не люблю.
Леся Бондарь
у тебя медовъй месяц, ночи будут дленнее :)
Marry
да лето это кайф. гулять можно по 5 часов, день длинный, одежды минимум, быстро одеваешь детей, фрукты классные, раздолье
мы соскучились по свежести, 2.5 месяца жара, скорей бы осень
Ольга Иванова
Грущу, но не из-за лета. А из-за того, что мама уезжает и на меня свалится куча забот...
А мне все равно! я люблю все времена года!
Мария Киселева И слюнявый тёмный ноябрь?
Тут уж грусти не грусти, а ничего не изменишь.
Мария Курцева
Не грущу. Голова второй день раскалывается
Плевать, у нас лета ни когда не бывает толком. Я осень люблю, особенно до середины.
Я осень люблю. Жара надоедает. Сегодня ещё и песчаная буря, задолбалась полы подтирать.. плюнула и закрыла все окна.)
Всегда жаль уходящее тепло, цветы, птичек, рыбок:)
Но природа есть природа:)
Аруана Копей
не грущу все равно ведь батареи включат
я радуюсь, что осень наступает
Ненавижу лето.
Привет, грущу очень, простыла, последний день отпуска, мерзну...
Вероника Демченкова Выздоравливайте! :))
лето не моё..осень, зима это получше
Niluyfar Abdukarimova
Радуюсь! Жара скорее уйдёт !
Нет, т. к лета в этом году не было толкового. Надеюсь хоть зима будет нормальная... а то прошлый год только пару дней снег лежал, только и успели три раза на санках покататься. В РФ по моему сейчас тоже погода чёпапальная.... урожай у нас в омской области был в этом году плохой, быв. свекровь жалуется.
Август -грустный месяц, по утрам уже пахнет осенью. ассоциация со старостью, я июнь люблю.
Не люблю лето. Никогда не любила. И раннюю весну тоже не люблю, когда всё серо, грязно и солнце эту всю грязь-пыль-голь высвечивает, подчёркивает, головные боли, усталость: (
Осень люблю. Зиму и позднюю весну. Всё хорошее случалось в моей жизни осенью. И зимой.
Да, печально. А в этом году лето было особенно коротким...
Очень длинное у нас холодное время года. Хотелось бы всё же лета подлинней.
зато скоро новый год!!!!
Нна Захарчук
Зато школа!
Да, наконец-то, осень, хоть похолодает, а то эта жара невыносима, а потом и зима, вахх, красота ))