Прочие дела домашние

Если я увлекаюсь групповым БДCM нужно ли на исповеди говорить об этом батюшке, есл мне 16 лет ?

Независимо от возраста ты ДОЛЖНА покаяться и понять, что это - грех! И не важно где как и кому ты будешь в конечном счете каяться! Можешь сразу к психологу идти или к сексопатологу. Можешь с родственниками, родителями поговорить, можешь у иконы в храме свой позор раскрыть.
Простая исповедь греха не снимает!
Будешь за свои грехи всю жизнь ломанной судьбой расплачиваться!
Нормального мужа себе не сможешь завести, не создашь нормальной семьи!
Так что просто ПРЕКРАЩАЙ заниматься развратом!
Твой грех называется - прелюбодеяние. Это секс без любви, а ради похоти!
Ты не умеешь контролировать свои породные инстинкты.
Ты слишком рано начала заниматься всякой пакостью... Заканчивай немедленно!
И на батюшку не надейся! Он ничего хорошего тебе не скажет, греха не снимет, хотя и фразу может произнесет... мол проститься тебе.... Это все на самом деле чушь! Просить прощения и исповедоваться надо только самому Богу, без посредников! Только сам Бог может простить тебе грех, если раскаяние будет искренним и прекратишь этими пакостями заниматься вообще, на всю оставшуюся жизнь!
Ирина
Лучший ответ
Чтобы он тебя наказал? Ну скажи.
Настя Фомина
Таня Радаева Как? Ремнем?
]{Ристин]{А * Пусть отшлепает меня, одновременно держа во рту огромный х#й
вряд ли он поверит в твои "рекорды".
Лера Чечель
Таня Радаева А ты про понос, наверное, исповедуешься? )
лучше не стоит
:P
Елена Волик
Конечно, это называется свальный грех.
Ксения Ван-Пин
]{Ристин]{А * Может Навальный грех ?
Можно, он тоже захочет принять участие.
Я не батюшка но скажу тебе вместо него, ты дура конченая
а зачем вообще к нему идти???
совесть загрызла???
грешки хочешь замолить....)))
Таня Радаева Мне духовник говорил, что надо ходить причищаться и исповедоваться, постоянно,
.
Дашутко )))
Да, еще лучше - предложи ему поучаствовать