Прочие дела домашние

Дочка на дискотеке, отпустила с подругами, сижу и переживаю. Может не нужно было отпускать в 16 лет?

Елена Работа
Если бы не отпустили, то следующих поход "ночевать к подружке" закончился бы именно дискотекой. И Вы бы не узнали, если бы что-нибудь случилось.
Так что, все Вы сделали правильно. По крайней мере, Вы точно знаете где находится Ваша дочь. Да и она начнет Вам теперь больше доверять.
Нелли Душаева
Лучший ответ
я б наверное не рискнула.... моей 11 лет, чувствую папа будет пасти её до замужества)))
Рановато ей до после 12-ти развлекаться. Я бы не отпустила. Береженого Бог бережет.
проявлять доверие тоже неплохо
главное - доверять ребенку, чем больше будете запрещать, тем больше будет нарушать запреты
до 18 нехрен там делать.. ща нет дискотек. . ща клубы со стриптизом, маманя))))
Tilla Abdraimova
Елена Работа У нас провинциальный город, все у нас есть.
Елена Работа Мои знакомые были.
Я бы вместе с ней пошла на дискотеку на всякий случай. Ведь они молодые в 16 лет и очень доверчивые, с удовольствием пошла бы с дочкой и ее подругами и все будут под моим контролем и сама попью коктейли под музыкой!
моей тоже 16, завтра едет с друзьями на природу, тоже переживаю, но ведь всю жизнь за них прожить не сможем) ) надо когда то из под крылышка выпускать) ) крепитесь..
да не переживай)))) хоть узнает что такое наркотики, коктейли и грязный секс в кабинке туалета....
Ксюшка Шкода
Елена Работа Вы меня осуждаете?
все нормально
Senema Ataevna
а я вот сижу и думаю отпустила мужа в карты играть.. может не надо было?
Polina *******
Анастасия Баранова Надо было.Все равно повод бы нашел!На то он и мужик.
к ноге не привяжешь
Анна Ревека
...Правильно!.. отпустите в 40! А заодно вспомните, когда сами на диско первый раз были?
Даже если ей будет 23 все равно переживания остануться, так устроены все заботливые мамы!!!
я бы не отпустил.
глядя что в новостях последние 2 дня показывают про клубы и малолеток.... я бы не рискнула наверно. девятикласницы обнажаются перед старыми грязными пердунами- на мой взгляд это кошмарно. лучше ее чем то завлечь другим.
Света Джура
не переживайте, если вам так плохо позваните ей, узнайте как дела
Маша Данилова
Елена Работа Конечно звонила, вроде все хорошо, на такси приедут до дома с подругами.
не переживайте..
Ни фига себе... меня бы никогда так не отпустили.. .
Вы просто проверьте пила ли она, курила (в этом случае если запах есть. а ребенок говорит. что все курили кроме меня, поэтому я провоняла, лучше понюхать ногти и рукава. если они длинные) Блестят ли глаза... если нет, она пришла совершенно адекватно, то получается вашей дочери можно доверять и отпускать)
Я не отпустила бы.