Прочие дела домашние

А Вас участковый врач еще приглашает на флюорографию? на вакцинацию?

Раньше ежегодно занимались этим, сейчас чет все притихли...
Поменялась программа что ли?
... Меня - нет, никто Никуда не приглашает - я потерялся в пыльных бумажках где то, Наверное ))...
Наташа Иванченко
Лучший ответ
Я в поликл. не хожу, не знаю, чем они там занимаются.
Elena Sattarova
Не притихли. Знакомой не хотели давать направление к специалисту, пока не сделает прививку от гриппа. А флюорография всегда обящательна раз в год.
Ой, нет. У нас с финансированием медицины по соц страху плохо . Неотложная помощь -больницы - и тд работают отлично . А вот именно профилактика на нуле, к сожалению .
Марина Савина
Насчет вакцинации не скажу, а вот флюорографию делаю раз в год. А участкового у нас нет, вообще врачей не хватает. Видимо сказывается, что Москва не так уж и далеко и многие там работают.
У меня даже карта в муниципальной поликлинике не заведена. Если что то надо то иду платно. В бесплатную пробиться - легче повеситься.
Анна Шепырёва
Вот только на прошлой неделе все прошла, а всего лишь зашла взять направление к нужному специалисту... загрузили по полной программе! Вообще-то надо все это делать каждый год, конечно...
Никто не приглашает, не заставляет.
Галина Оразова
Не то чтоб приглашают, просто по осени подгоняют рентгенмашину во дворы, люди бегут, кто с работы, кто с дачи или пенсионеры (вообще это для них )) , но все пользуются, кому лень сходить в больницу .
виктория царенкова даже так? у нас никогда такого не видела...
Все это лишь в поликлиниках.. И то - надо все выпрашивать, выбивать...
тоже в этом году что то не приглашал
регулярно туда хожу за рецептами да чтоб пусто было властям запрещающим вес и вся
Lyazzat Nuskabajeva
И на флюорографию, и два раза в год на диспансеризацию. Хорошо же.
Лариса Егорова
виктория царенкова да, Вам хорошо)
да
Я своего участкового врача даже в лицо не знаю. И слава Богу.
Сашуля =)
Не, обычно медсестра приходит, стараюсь, чтоб не было жены в это время
Виолета Мазуро
В январе диспансеризацию прошла. И то про какую то прививку терла, я головкой покивала и дальше по своим делам)))
Enesh Shamyyewa
виктория царенкова Наверно от гепатита В)
Еще как приглашает.
В прошлом году раз тридцать звонила на диспансеризацию гнала.
Как я поняла они отчитываются статистам.
Наташа Петрова
Pavlov Corina a chego ti? zdala,poka tebe 50 raz pozvonjat?
Мой участковый побаивается меня вызывать, ибо внимательно читаю побочные действия препаратов. Народной медициной долечиваюсь при помощи советов от бабушек в аптеке, в бывшем врачи на пенсии. ЛайфХак. берите на заметку
Tak....Kogda ja hvalila sovetskie vremena,osobo prodvinutie polzovateli chihali i plevalis v moju storonu.
Nu ja poridala,znachit.. i uspokoilas.
V te samie uzasnie vremena- kogda morozenoe stoilo 11 kopeek - i fljurografiju delali.. i vrachi za ljudmi begali... i na rabochie mesta priezdzali spezialisti s tehnikoi - ljudjam osmotri ustraivali... I akusherki hodili . Po domam-patronaznie sestri....
Ja,devochki..pri kapitalizme zivu.
Za mnoju nikto begat ne budet.. i uprashivat lechitsja-tem bolee.
NO! Mne povezlo s semeinim vrachom.Nastirnij,mestnij djadka..kotorij zivet svoimi bolnimi.. i mozet zaprosto pozvonit i napomnit- a zaidite-ka.. ko mne.
No takih- malo. Edinizi.
виктория царенкова сейчас действительно самим надо все выбивать ((((