Прочие дела домашние
Вы беспристрастны к участковым врачам?
Никогда не ношу, это их работа... нам везёт участковые детей всегда в адеквате, и контакт у меня с ними отличный
я с ними не общаюсь
Участковым ни разу в жизни никаких презентов не носила. Презенты давала несколько раз в больницах. Или это были платные приемы у специалистов.
Детский участковый врач у нас нормальная, адекватная тетка. Презент - один раз подарила, когда случайно узнала, что у нее юбилей. А так нет.
Взрослого участкового врача ни разу не видела.
у меня особое отношение к коллегам. Презентов не дарю. мне тоже почему-то презенты не несут.
Марина Вачарадзе
в реанимацию не несут??? что-то не верится
Ничего не дарю, да и вообще у нас очень не хватает врачей, сказывается, что Москва не так уж и далеко.
Ирина Ивановна
Не поверите, Москва от нас ну очень далеко, а врачей всё равно не хватает (((
Никак не отношусь. Несмотря на свои 73 с большим хвостиком, уже больше восьми лет в поликлинику не заглядывал. Да и тогда пошел только потому, что шоферская справка нужна была.
Ага, денежные чаще всего
Я в районной поликлинике бываю крайне редко, только если больничный нужен. За последние лет 5, была пару раз и каждый раз новый врач. Один раз было, что на больничном с гриппом врачи 3 раза сменились. Так что никаких презентов.
Ой.. нашего терпеть не могу. Придурок. Из-за него не хожу в поликлинику.
Взрослых я плохо знаю, хожу очень редко, и всегда к разным-к кому талон достанется,
детский у нас очень хорошая женщина, золото просто, но как-то не представляю такую ситуацию, не приходило в голову, даже не знаю...
я его видела то раза два в жизни, какие презенты то, за что?
Не носила . Может и берут, не знаю .
В стационаре, знаю, ничем не брезгуют .
В городе зарплаты малые, несут яйца (деревенские) сало, все берут .
В стационаре, знаю, ничем не брезгуют .
наоборот
... для меня они не очень... как бы..." компетентны". Так, если взять больничный и всё.
Если что посерьёзней - иду к частному.
Я даже не знаю кто у меня участковый врач.
Я их недолюбливаю. Так, что просто кушать нормально не могу.
Я к ним вообще не хожу.
Я прикидываюсь валенком, хотя на самом деле им и являюсь. Ну не понимаю я намёков. И не предусмотрительна. За что, кому и сколько презентовать? Это вроде ж работа такая у них?
Мы с мужем на праздники торт им дарим (врачу общей практики и медсестрам) Офис находится прямо под нашей квартирой, мы часто туда ходим и они нас хорошо знают и нет с ними проблем
Тоже стараюсь по возможности к частникам, к узким специалистам. Врачами общей практики не очень довольна, хотя местные много что знают и умеют как бэээ... но все равно не всегда доверяю.
У нас почти все участковые придурЫ! Умеют только таблетками торговать.
нормально к ним отнощусь)
Нужно дарить так, чтобы потом ничего особенного не ждать в ответ. Или не дарить вовсе.
Они странные, в большынстве случаев, и лечат всех по шаблону....