Прочие дела домашние

А вы на "Матильду" пойдёте?)) Опять её в новостях мусолят))

Обязательно
ВМ
Вера Мирзоева
52 169
Лучший ответ
Собиралась, но сегодня уж прочитала, что две сети кинотеатров отказались от проката, боятся угроз и неприятностей.
Посмотрю, конечно.
Нет. потом в инете погляжу
Пусть ее по ящику покажут, да и дело с концом...
Полонская - утопится...
Инна Власова
Инна Власова
73 441
Чё то не нравится православным, что их причисленный второпях к лику святых царь, оказался на поверку эбакой грозным... если углубиться в историю, в альковы Романовых то там и Колонтай побывала, чего то комуняги по этому поводу не возмущаются вопросу, - качну торент и только
Пойдем.
Если бы не такой резонанс, теперь обязательно посмотрю .
Вот и мусолят, чтобы народ сходил. Я не пойду
Pohledaeva Alina
Pohledaeva Alina
71 028
На эту куйню денег жалко. Да и если заплатят не пойду.
Гадя Петрович
Гадя Петрович
63 310
Не в курсе
Рита Шенгайдер
Рита Шенгайдер
32 485
что за матильда? я не в курсе ребят
Fani ****
Fani ****
31 172
Вряд ли пойду. Так уж случилось, что я не большой любитель кино. Последний раз в кинотеатре была года три назад, наверное, а может и 4. Потом, может, посмотрю как-нибудь, долгим зимним вечером, но вполне вероятно, что и до этого не дойдёт.
А про Кшесинскую почитала, да.
И мне, всё-таки, не понятно зачем затеяли такой скандал вокруг этого фильма. Театр абсурда.
В Интернете пару серий посмотрю, а потом решу стоит ли дальше смотреть.
я не хожу в кинотеатры забитые швалью голдящей и жрущей чипсы, а поступаю мудро - качаю пиратку спустя месяц и смотрю на своем охренительно огромном мониторе в компании друзей. )))
Нина Руткевич
Нина Руткевич
1 858