Прочие дела домашние

А на Матильду кто ходил? Как пришелся фильм? Стоит той шумихи ?

Не ходила, смотрела по интернету. Фильм очень понравился, никакой пошлости или фактов, порочащих честь царя. Красивая мелодрамма. Я так и не поняла-из за чего было столько шума. Разве что в целях рекламы)
Елена Михайловна
Лучший ответ
Диана Кочурина Скорее всего
Нормальный фильм. Но необязательно именно в кинотеатре смотреть.
Поклонская неплохо заработала на рекламе и не зря. Без неё сборы были-бы куда меньше.
хотела сходить, но билетов не было. Потом скачала с торрента, и книжку прочитала (автор Н. Павлищева) убедилась, что редкостное гамно.
Как говорится в интернете, сходил посмотрел Матильду и понял, что самое интересное в этом фильме - это срач, который из-за него разгорелся. не исключено, что намеренно.
Не смотрела. Не хочется.
Для кинотеатра он слабоват. А вот в интернете посмотреть можно. Действительно - ничего особенного - кино себе и кино. Я тоже не поняла к чему был тот весь "сыр-бор".
Galina Kazantseva
обычная мелодрама. посмотрели и забыли. никакой шумихи не стоит.
Олеся Таджиева
рядовой, исторический фильм. правдивый
Сама не смотрела, но собираюсь. Говорят, что фильм очень хороший, жаль, что не окупился
Djimi Js
я козла не переношу... точнее козловского... не смотрела.. наши фильмы с трудом переношу. бюджеты крохотные, а всё пыжатся... размаха нет.
В наше время шумиху вообще из-за всех мелочей поднимают, главное отвлечь внимание народа от происходящего развала в стране.
Ксения Зенина
не ходила, по тырнету посмотрю
Я вообще редко смотрю рекламу, не в курсе последних новинок и т. д. Орентируюсь на свой вкус и смотрю в интернете то, что действительно мне интересно. Нравяться психологические фильмы, фильмы, в том числе и документальные о ВОВ, хорошие детективы и редко комедии. А про "Матильду",я не слышала. Вот такая я не модная .Телек тоже редко смотрю.
Лучше БДСМ порнухи посмотрю