Прочие дела домашние

А вы уже написали сочинение.. Как вы провели лето... ну и как???

Ольга Маринина
Oi,moe leto proshlo zdorovo.

Dorogaja Marija Ivanovna,

ne serdites za to,chto ja ne sobirala nasekomih... i ne izmerjala temperaturu ( izvrastsenzi,von!) kazdij den.
Ijun- iljul - reanimazija kliniki mestnoi.Supruga vihazivala.
Ijul- roditeli. Im nuzna bila ja.
Avgust -slezi....Sentjabr- komandirovki.
No ja pohudela. na 3 kg. proshu postavit mne..otmetku - 4.
Ирина Приставкина
Лучший ответ
Ольга Маринина Сонечка) почему 4...ты себя недооцениваешь ...мы тут посовещались и решили тебе поставить 5... желаю здоровья твоим родителям... и супругу.... Береги себя!!! ты так нужна всем..
Как один день
Какое лето?
Его можно описать одним словом - работала.
А вот про отпуск весной и осенью у меня целый фото отчёт.
Анна Назарова
Мне кажется, что лето пролетело незаметно и я так и не съездила в Москву, хотя и не далеко.
Отлично! Солнечных и тепловых ударов не наблюдалось.
Ирина Пасько
Лето прошло в наблюдениях.. я наблюдала, как муж с братьями делили наследство свекрови. Нам ничего не досталось..) Вывод: лето прошло хорошо.))
Привет, Людочка!)
Ольга Маринина Рада видеть)) хорошо ..что все эти дрязги ..не испортили вам лето...
нет, у меня лето еще продолжается, домой еще не вернулась
Анна Терехина
У меня оно не прошло, а пролетело. я работала до 20-30.Пожалуй мой заработок, это было лучшее этим летом.
Ууу.
S A S H A
у меня всё лето - работа-дом. Июнь с костылями - был перелом в стопе, поэтому дачу на лето сдали, а в конце лета таки сделали вояж в Амстердам
Леночка Яссан
Замечательно провела это лето. Была во многих местах, отдыхала на полную катушку, веселилась, развлекалась, играла, кувыркалась.
Natasha Morunova
Взглядом... Вжжжих, и пролетело перед взором... Только взглядом и успела проводить...
Виктория Жосу
Отослала С. Кингу для нового сюжета книги)))))
Anara Kurmangalieva
Хотел я лето провести,
Чтоб без веселия - ни дня!
Да лето провело меня...
Мария Шигаева
Хорошо, но мало.
Лилия Гренко
Все как обычно, писать не о чем
Kseniya Gromakova
Херово
Marina Rytkova