Прочие дела домашние

А вы уже заготовили сочинение на тему - как я провел лето?

Настя Смирнова
лето я провел с кошкой.. .

•КОШКА
• Есть две вещи, которых ухо не слышит уже за милю, но чей отзвук всеже разносится от одного конца земли до другого: это когда падаетсрубленное дерево, которое еще приносит плоды, и когда вздыхаетотосланная своим мужем женщина, которая его любит. Лион Фейхтвангер
•Крадется краем крыш кошачья тень, \ Суля несчастье близкое в ночи. \ Пурпурно зыблется огонь свечи. Георг Тракль НА РОДИНЕ

•КОШКА
•Красоту юбкой не прикроешь. Неизв.
• Миску с носом лижет кошка \ Лушка, лапкой моет ушко. \ Оближу тарелку с ложкой \ И свою помою кружку. \ Может быть и всю посуду? \ - Кис-кис-кис, какая пена! \ Ну-ка, мыть тебя я буду!. . Алёна Алексеева Лушка

•КОШКА
• Нет места, нет случая, нет пожелавшего — тогда и чиста женщина. Пусть достанется ей сам бог любви —она пожелает другого мужчину. Такова уж природа всех жен. Древнеиндийское изречение
•Почтовая кошка, тоща и пища, \ Гуляет по ящикам, место ища\ Для будущих маленьких серых котят, \ Которые в ящике жить захотят. Зоя Эзрохи 1961 – 1972 Мурка

На проповеди прихожане ловят каждое слово, доносящееся из исповедальни. Веслав Брудзиньский (р. 1920), польский сатирик
• В них пощады не сможешь прочесть. \ Но глаза не напрасно жестоки. \ Просто шерсть, задевая о шерсть, \ Исторгает зеленые токи. Владимир Мощенко КАМЫШОВЫЕ КОШКИ

•КОШКА
• Совесть любви нельзя победить философией — можно только с помо¬щью другой женщины. Эрих Мария Ремарк
•в сумерках выйду одерну пиджак\ рыжий по снегу крадется кошак\\ кто там в потемках меня стережет\ мертвая кошка меня бережет Андрей Василевский «Новый Мир» 2009, №2 [март]

•...абсурд не в человеке и не в мире, но в их совместном присутствии. Альбер Камю
•Где кошка, ещё не отловленная, \ Где крыша и течь? \ Где скоростью звука надломленная\ Охриплая речь? \ Где осень твоя ясновидческая\ И снов закрома? \ Где кошка твоя фосфорическая\ И где ты сама? Инна Лиснянская КОШКА 1983

•КОШКА
Изучение ругательств народов - хороший путь к постижению их святынь. Григорий Ландау
• Залегший в чаще ягуар, \ Кошачий источая запах, \ В ночи приманивает тварь; \ Ждет Гришкина на тех же тропах. Томас Стернс Элиот. Перевод В. Топорова ЗАПАШОК БЕССМЕРТИЯ

•КОШКА
•Ваши разум и страсть — руль и паруса вашей плывущей по морю души. Джебран Халиль Джебран
• И вот уже ценитель, громко споря, \ Стоит на том, что я, рисуя кошку, \ В виду имела человечье горе, \ А кошка - это только понарошку. Зоя Эзрохи 1974 - 1975 ...Я б написала полутьму подвала,

Охотней всего мы исповедуемся в грехах, которые служат предметом зависти. Лешек Кумор, польский афорист
• и нашипела как кошка всего лишь за чашку чая\ ах мне ли не было больно\ когда мой чай допивали\ ведь исстари повелося Наталья ЧЕРНЫХ Вавилон Вып. 5 1997. КОШКА

•КОШКА
Можно доказать женщине, что она не права, но нельзя убедить ее в этом. Василий Ключевский
•Лежала кошка на спине, \ Устроившись уютно. \ И никому та кошка не\ Мешала абсолютно. Александр Иванов Из книги «Откуда что… » (1975) Кошка (Владлен Бахнов)

•КОШКА
• Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости. Жан-Жак Руссо
•растает здесь\ на гривах кошек\ всё та же взвесь\ всё тот же город\ и город весь\ промок\ и ворот\ промок пропах\ промокшей кошкой\ пропахшей кошкой\ пропавшей кошкой\ несчастной кошкой Янис Грантс «Крещатик» 2007, №4 всё та же взвесь
у меня короткое.... опупительно....
вот сейчас и обдумываю...
Нина Нагорнова
Какое нах лето? Моё лето в 4 стенах, пенсионерка, мало денег на еду. На Мальдивы не езжу, дай Бог зиму-то пережити. Лето... оно бывает или у детей или у денежных.
Anastasia * Знаете, каждый день что-то происходит, даже если вы дома сидите. Мир слишком широк и прекрасен, чтобы даже сузится в 4-ёх стенах. Есть же интернет, книги, окно во двор, люди вокруг!
Оно не пройдёт в массы.. . из-за своей банальности.
Masha Nechay
Ирина Потапова чем вы занимались все лето....банальным?
Уржалась.... Забыла зачем зашла....))) Хорошо хоть напомнила!...))))))))))
Ирина Малия
Настя Смирнова Приветик)))) Это видимо когда уржалась, тогда и +1 поставила))))) я +1 имела ввиду в ответе, что мол поддерживаю предыдущих ораторов)))
Ахаха...)) ) Учительница повесилась, прочитав сочинение сына Абрамовича на тему "Как я провел лето" )))))
Парикмахера надо меняяять, батареи так ничего- чугуниевые, а справа что за окорок?
Зера Калатуш справа мама-кошка,похоже)
А у меня нет фотоотчёта, зато есть фотопамять-провела по своему счастливо!
Яна Мартиш
То ли жизнь прекрасная, то ли я мазохист...
Заготовила, в стихах.

Вот август кончился, и лету уж конец.
Пускай жара пока что не слабеет-
Принес от осени мне ветерок-гонец
Письмо, сорвав его в тени аллеи.
Небрежными мазками рыжины
Написано, что скоро будут ливни,
И что везет с собою осень сны,
Чтоб было, что смотреть зимою длинной.
И желтою и красною каймой-
Я в том письме отчетливо читаю-
Предупреждает осень нас с тобой,
Чтоб теплые одежки доставали.
Написано, чтоб нам не унывать,
Написано, что всё имеет сроки;
И что весну нам твердо ожидать
Предписано- вот и о лете строки…
Нас осень, как стариннейших друзей
И вместе с тем- воспитанная дама! -
Заранее о близкой встрече с ней
Предупреждает весело и прямо.
Никто не в силе это изменить,
И год за годом всё таким порядком:
За летом- осень. Так тому и быть-
А все-таки надеемся украдкой…
Стою в аллее, глядя в облака,
Что солнце прикрывают неумело…
И письма осень шлет издалека
О том, что лето песнь свою отпело.
(с)
Ты бессовестная) ) Я так засмеялась, что чуть не детей не разбудила)) ) Предупреждать надо))))
Настя Смирнова извини Ирусик....я больше ТАК не буду... сегодня не буду)))))
Ага) )
Пол лета проходила беременной. .
Родила
Пол лета с дитем)) )

шик,...
плюс
Елена Хлебко
Ох, кого только я не провела этим летом, Красотень :))))))))))
А это интересно иначе покажется что ты проспал такое чудесное ЛЕТО!!!
Ольга Атаян
Да его разве проведёшь? Оно само кого хочешь проведёт!
***sasha ***
у меня фотоотчёт....
Одно слово Хреново.
Татьяна Булас
да и уже написала
Ирина Искрина
Лето красное пропела....
Да том можно написать, к сожелению лету конец.
ох ты.. . котейкО греется.. .
но что же это рядом с ним???? нога? жуть.. . да и не похожа особо.. .
еще одна котейкО как-то крупновато.... хм.... вечный вопрос
тут все за баллом
Жаным Сол Ш.т.ш
Вот меня всегда раздражала эта тема сочинения. Чьё это собачье дело, как я лето провела? Я 1 сентября в школу явилась, уроки не срываю, учусь нормально, так почему я должна перед какой-то училкой отчитываться за каникулы? Вот и приходилось сочинять про море и Сочи, хотя сама у бабушки вишню и абрикосы собирала.
Ира Гордиенко
да -. для друзей
Светлана Т
Я провела лето весьма насыщенно: сначала в июле ухаживала за бабушкой, был период депрессии, душевного затухания.
Когда бабушку выписали, я буквально воскресла.
В августе я неожиданно для себя начала вести активный образ жизни: посещать музеи, выставки, встречаться с молодыми людьми.
Я была в Государственном Дарвиновском музее, ездила на ВДНХ6там каталась на Орбите и брейк-дансе,
Потом сьездила в Палеонтологический музей. Планирую сьездить в Океанариум.
Two_ Moons
Зера Калатуш а если не сможете остановиться,а музеи кончатся?))
Маржанай Орынбасарова когда жизнь запланирована - она скучна.
Лето? Когда становишься учеником старших классов, начинаешь понимать почему мы перестали писать это х)
Анна Морозова
Anastasia * А что, так плохо проводите лето? Или заняться нечем? Или поделиться не можете из-за того, что словарный запас уменьшается?
пока только черновичок-с
у меня еще лето не закончилось, т. ч. сочинение рано писать
Карла Аюпова
как лето закончится так и будем думать
Raziya Gurbanowa