Прочие дела домашние

А вы довольны тем ,как провели лето?

Вчера вечером приехала с моря. Сегодня с обеда вырвалась с работы. Дома задремала. Открыла глаза и не пойму: я еще там или уже здесь? И так не хочется просыпаться...
Владлена Осипова
Лучший ответ
Почти. Очень хорошо, но очень быстро кончилось.
Olga Morozkina
да, в принципе!
Я вполне !!!Но недовольна что малоооо (((
Ольга Конкина
Я всегда доволен, а лето еще не закончилось!! !
=)))
Света Кулик
вообще лето проходит скучно но у меня и настроения нет ходить куда-то.. мы с парнем замечательно сьездили на моря.. вв Крым, приехали не так давно.. ещё хочется)
Olga -G
Неа.
2 переезда.. . недосыпы ночью (маленький ребенок у нас).. . нет возможности отдохнуть... .

Хотя я ж не пессемист. Я оптимист! Это щас каша в голове какая-то....
Вобщем то да, но лето ведь еще не закончилось. А вдруг еще чего интересного будет.
Очень плодотворное было лето! Осваивали новую компьютерную программу, не до отпуска было, как-нибудь потом отдохнём.
А у мя, щас ЗИМА!!!
Анна Толопило
Нет. Я очень много работала и продолжаю в том же духе.
Elya Ilyazova
да, я отлично провела часть лета.
дааа, вообще здорово! супер! столько красивых мест видела! на море искупалась! лето оставило много впечатлений, жаль только фотоопарата с собой не было. Тем более здесь лето ещё не закончится до октября ;))
ну да, без работы осталась, но зато гульнула
Да, я в отпуске и просто довольна летом на 100000000000000000%
Брандес Мария
Не получилось куда-нибудь съездить-это обидно, но всё равно лето-это очень хорошо!!!!
Не очень!
не совсем, хотелось бы лучше.
ОООООООООООООчень!)
НЕТ! у нас его не было!!!