Прочие дела домашние

вы довольны тем, как провели эти выходные?

Дааа! Все, что планировали, сделали! У нас над огородом нависли две сломанные огромные сосны, зацепились за третью... мы их вчера свалили, часа два промучались, новсе же победили! С помощью лебедки! А сегодня на дрова распилили) недавно сильный ветер был, много деревьев повалило...
Анютка Белова
Лучший ответ
Я доволен. Было холодно и я простудился )
Ирина Сабурова
Светик Бричанская незадача... поправляйтесь!!!!
да, я всегда и всем довольна.
Да... много дел сделали полезных, под конец баньку истопили и напарились от души)))
Да
В пятницу отметили, наконец таки, день рождения ребенк
Аниматор не подвел и я была этому рада
В субботу на др съездили к другу ребенка, побегали с подругой и убралась дома немного
Сегодня сделала доброе дело, съездила в гости к приятным людям, и немного просто отдохнула)))
Да, довольна!!!
В принципе да!
если бы ещё капель из носа не мешала...
я в 100 раз сходила в Эрмитаж))) фото с телефона немного не ах=ти...
Нет. В заботах о болеющем ребёнке. (
Красикова Юлия
что-то не так весело, как всегда. много напланировали, продвинулись чуть. да и погода не обрадовала
Неа. Я сегодня к свекрови ездила.
да... поработала с пользой... у ребенка в школе проэкт...)))... мама с ним блалайки делала и потом картуз ему шила... тема "Страны мира" наши выбрали Россию... живем в немеции... посмотрим как мы справимся...
Елена Акулова
Софья Кишапиди Это че вы сами балалайку сделали? Офигеть
Очень
Aizhana Cholusheva
Да, наконец-то села на диету и начала заниматься спортом)
Ylena Khludeeva
На дежурстве, да еще дождь .
Ирина Манцевич
жду следующие может тогда повезет
а в аквапарке всегда хорошая погода)))
Адель Бу Раад