Прочие дела домашние

Девушки подскажите. Как провести сегодняшний выходной день, чтоб моя супруга была веселая и счастливая? Но прошу не....

...забывать что сейчас на дворе экономический кризис.
К^
Кристюш@ ^_^
Один из моих поклонников по выходным вывозил меня на отдых в лес, жег там костер, жарил на костре мясо на решеточках, с собой он всегда брал музычку, поэтому мы там еще и танцевали.. . Прекрасно проводили время вдвоем.. . Проведи с ней время вдвоем, неважно, куда вы пойдете и сколько бабулек вы потратите...
Татьяна Данченко
Лучший ответ
это ж за что вы нас так, с утра?
Хуже, по-моему, быть не может задачи с утра в субботу : придумывать, как вашу супругу ублажить.. .
Екатерина Кот
Кристюш@ ^_^ Нет. Ублажать буду я, Вы только подскажите. Что для женщины приятней.
приведи ей мужчинку какого-нить...
Диля Касымова
Кристюш@ ^_^ Ты думаешь это её развеселит?
Диля Касымова ну, делать-то что-то надо...
Муж приходит домой пораньше с цветами, конфетами, шампанским.
-Дорогая, я хочу устроить сегодня романтический ужин!
-Ты знаешь, дорогой, я сегодня не в настрорении,
да и неважно себя чувствую.
-Да что вы, все, сговорились, что ли?
Поехать за город и погулять по лесу.
В цирк сходите!
Кристюш@ ^_^ В нашей деревне цирка нет. Это ж в Москву надо ехать, расход то какой.
Кристюш@ ^_^ Хотя на центральной площади вроде какой то зоопарк остановился. Это мысль. спасибо.
Молодец мужчина не о бутылке заботится, а о настроении жены! Быстренько помогите ей переделать домашние дела и на природу, если погода позволяет!
Наталья Черлат
Если тепло, тогда на природу.
сходите с ней куда нибудь погулять, приготовьте сами ужин поставьте свечи, включите красивую медленую музыку и пригласите на танец со всеми вытекающим последствиями
на природу её,костерчик, шашлык или просто сордельки на палочках пожарить)))
Если позволяет погода - устройте пикник, сходите в кафе, мы с мужем собираемся поиграть в бильярд.
сходите просто погулять в красивое место! наверн6яка, это у вас редкость.. . а настроение поднимает :)
неужели такие мужья еще остались? Похвально!! !
Прогуляйтесь, выпейте кофе с пирожными на открытом воздухе, помечтайте о предстоящем отпуске.... купите фильм стоящий и просмотрите его, сидя рядышком на диванчике и попивая чаек. Другой вариант, отпустите ее к подруге, пусть отдохнет от вас и от домашней рутины)
приготовьтте легкий завтрак в постель, сделайте комплимент как она прекрасна. Не забудьте про поцелуй!! !
Секс с утра - заряд бодрости и отличного настроения на весь день!
Если она захочет, прогуляйтесь по парку, держите ее за руку. Устойте небольшой пикничек или прото угостите ее любимым мороженым.
Если она захочет провести день дома, можно заказать пиццу и посмотреть с ней ее любимый фильм)))
погуляйте в парке!
Fariza Kairatova