Прочие дела домашние

как провести лето у свекрови,НЕ работая в её огороде?тем более,что она как комбайн.за ней не угонишься+она всё критикует

Жуть!! ! А вам зачем ехать к ней на дачу, если вас там в рабство забирают?? ? :))))) Скажите, что у вас спина болит и физический труд вам противопоказан! :))) Я тут к маме на пару дней еду, она просила ей картошку протяпать, но меня это действие как-то вообще не возбуждает. Мне проще ей купить три мешка картошки - ей на всю зиму хватит! А уж пахать на свекровиной даче.. . Не, однозначно, валите всё на спину! Грыжа, смещение межпозвоночных дисков и артрит в начинающейся стадии :)))) не дай бог, конечно, но не морковь же полоть в самом деле! :))))))
Софья Демидова
Лучший ответ
Hitraja vi,odnako..U vas chto,ruki paralizovani,chto vam svekrovi ne pomoch-to?Ona ze ne tolko dlja sebja staraetsja,a i dlja vas toze.A kritikuet-tak tut i promolchat mozno.
а вы ее хвалите, все-то у вас получается, да так хорошо, куда мне до вас. я уж лучше в тенечке полежу, а то мешать буду только)))))))
Танюшка Юшина
Оо, если смотреть на Ваш вопрос - то лето будет просто испорчено для вас!!!! оно Вам надо? Да никак Вы не уйдете ни от упреков, ни от огорода-сада, ни от прополки.... Может ну его, этот "отдых" на всё лето? Помочь приехать можно, но целое лето при не очень хороших отношениях со свекровью - это вешалка!
За свекровью никогда не угонишься и не угодишь. Так что не старайся. Поработала и иди отдыхай. Большая уже.
Ирина Шишка
симулируйте сломанную руку, например :-)
купи свой домик в деревне... или дачку. вообще, в библии написано, оставит человек отца своего и мать и прилепиться к жене своей.... зачем вам?
А смысл горбатиться если она критику наводит? Золотое правило: "Не нравится? Делай сам! "
Для свекрови все не аргумент - даже сломаная нога.
Поэтому займите себя каким-нибудь приятным делом, отнимающим кучу времени.
Там вышивание крестиком полотна два на два с картиной "Ходоки у Ильича" якобы для районного конкурса с офигенным призом )
И чтоб совсем до маразма довести, потом купите тостер какой-нить и скажете что выиграли и дарите ей, как главному вдохновителю
Tatiana _Sergeevna
Поставь мужу условие - если я поеду, в гости, то на огороде работать не буду. Лучше обеды буду готовить. У меня получается. А у свекрови даже после усиленной работы на огороде сил не остается, что бы мою пищу критиковать
Главное подхолимство!