Прочие дела домашние

ну рассказывайте мамули и папули как ваш деть провел лето, в школу уже все купили?сколько ушло?)

Омельченко Ира
На первую смену в спортивный лагерь ездил, в июле дома "отдыхал", а в августе они с мужем хотели поехать в Хургаду, уже купили путёвки, но случилась загвоздка с загранпаспортами. . теперь хоть в солярий его отправляй, так как он уже всем растрепал, что едет на море..))) ) В школу ещё не собрали, потратим, как обычно тыщ 10- 12...
Татьяна Апурина
Лучший ответ
Еще купили только туфли и кроссовки.
Канцелярии надо по мелочи - ее от класса закупаем.
А форму буду мерить в последнюю неделю - вдруг резко вытянется?)))
А моя детя растёт усилено))) ) Но до школы далеко ещё-нам 4 месяца)))
Всё лето за городом!! ! Доволен, но немного огорчен, что не выбрались этим летом на море... .
К школе УЖЕ ВСЕ КУПИЛИ!!!! Уффф!! ! И опять поехал в деревню догуливать свой летний отпуск)))) )

Про "сколько" лучше и не спрашивать.... Как и всегда все встало в "копеечку"....
Ну а куда деваться?!
Аделинка Dzalelova
Омельченко Ира форму новую покупали или с прошлого года еще пойдет?
рассказываю - хорошо деть провел лето)))) )
весь июнь защищал диплом, сдавал на права, справлял 18-тилетие... .
получил в подарок своё авто, 2 недели обкатывал.
теперь уже 2 недели работает.
денег ушла прорва просто, кошмар сколько....
Омельченко Ира в 18 лет защищал диплом?
он у вас вундеркинд?
Ничего не купили, с деревни только 22 числа поедем забирать))
С:
Сонька :3
Еще проводит, целыми днями гуляет! Ничего еще не купили, дочь никак отловить не могу и в магазин затащить)))
из одежды пока ничего не купили ...из канц. товаров всякого уже на 4 000