Прочие дела домашние

в каком возрасте ваш деть пошёл (пойдёт) в школу?

Moldir Tursynbayeva
Дочь В 5..))) 4-го сентября 6 исполнилось! . .
Сын в 6,1..
Юля Щелкунова
Лучший ответ
Moldir Tursynbayeva Моей 5 сентября тож 6 будет. Но пришли к выводу что ещё год в саду переканиуемся. Не готова она психологически к школьной парте
Юля Щелкунова Ну, если не готова, не пускайте!. . Мои дети ходили в частную, небольшую школу.. (кстати, белорусская школа в Вильнюсе!. . ) перед этим проходили психолога, сказал, что готова!. . Проблем не было ..
Мой в 6 пошел. Рано. Он маленький для школы был.
Оба с 7 лет, хотя можно было отдать в 6 лет... но моя участковая врач-молодец!! ! по сей день ей благодарна, мне не разрешила!! ! она сказала--одна морока.. .
Рима Кицюк
Советское образование - самое образованное образование среди образований. Всегда ходили с 7 лет. Нечего мозг с ранья разрушать.
K. I.a
Оба в 7 лет.
Пришлось отдать с 6 (даже неполных) , т. к. в садике не было группы после 6-ти лет. или возить на другой конец города.
Tatyana Bagaeva
Мои дети пошли в 7 лет, внук в 6.6 -- именно к учительнице конкретной хотели отдать и не пожалели. Школа рядом с домом. Внучка пошла в 7.6, т. к. школа далеко от дома и надо водить, тем более через оживлённую дорогу.
в 7 лет и 8 месяцев, родились под новый год - ни туда ни сюда, по многочисленным советам и своим умозаключениям решили в 6 лет не отдавать
рано слишком мой деть пошел в школу с 6 лет, в садике всю группу сразу в первый класс взяли
Старший в 7,2 пошел, а младший октябрьский, наверно в 6 отдам, но ближе к 6 будет видно по нему, если не будет готов посидим еще годик.. .
Мадина !
моя пойдет на пороге 8 лет, хочу продлить детство
Скорее всего в 6,10.
Дети-ровно в 7,внук в 6,6
в 6 лет
мы январские пойдем в школу в 6 лет и 8 месяцев получается так. позже считаю не целесообразно идти в школу
В 7и10 пойдем. День рождения 31 октября, мне кажется рано идти в школу если еще и 7 нет.
* Balapan4Ik....xd
Тамара Прутовых У моей 26 октября, склоняюсь к 6,10.
Не думаю, что 2-3 месяца играют роль, не груднички же.
* Balapan4Ik....xd К 8 они будут уже уметь читать и писать, мы с этого года в логопедический садик пошли, там подготовка к школе на высоком уровне. Два года туда походят и в школе будет на много проще .