Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вы книги любите читать??? вот что вас зацепило :)

Ирина Лямина
ха, дама на фото в шоке наверное от картинок!!!
да, люблю читать, из последнего понравилась книга - зулейха открывает глаза
Александр Яковлев
Лучший ответ
Устала от мелькания буковок ..Гоголя-Гегеля -Карла Маркса-Фридриха Энгельса... уже давно--если читаю, то только профессиональные книжечки.... и всевозможные словари-у меня их очень много
Давно уже ничего не цепляет, потому что я полностью перешла на иронические детективы и читаю только электронную книжку.
Prosta Milashka
Из серьезного - всю серию Дети Арбата недавно прочитала. Надолго впечатление осталось.
Еще вот хочу Тяжелый песок перечитать. Тоже сильное впечатление остается.
Всякие легкие книжечки тоже читаю, по настроению, но они надолго не запоминаются.
Lisa Dog
такого рода литературой.. я не интересуюсь... а вообще читать люблю.... вообще мое утро начинается с книги...
Картинка похабная
А мне нравится книга "Контакт" Карла Сагана
Сауле Оспанова
Читать очень люблю. Прочла за всю жизнь много книг и разных. Поэтому, мне трудно ответить ЧТО меня зацепило. Читала я и ТАКИЕ книги. И достаточно много. Вот книга, которая заставит тебя покраснеть: автор Екатерина Любимова " О чем молчат мужчины". Готов? Жалко я не увижу твоего лица (когда ты дойдешь до середины книги)! ;)
Из недавнего - ОЧЕНЬ понравилась книга Чингиза Айтматова "И дольше века длится день"
Татьяна Забурунова Раковый корпус Солженицина тоже очень понравился
А, если "Камасутра" (как это правильно ?!) - полезная книга!
Не совсем согласна со списком, мне кажется, что еще много не хватает. Я бы туда и "Список Шиндлера" включила, уж больно он берет за душу https://my-shop.ru/shop/video/2743329.html?b45=1_1