Прочие дела домашние

Вы давно ходили на ВДНХ? Или вообще там не были ?

Была очень давно, но собираюсь ,
Irina Fetisova
Лучший ответ
лет 5 назад шла через вднх не заходя в павильоны а заходила наверное лет 7 назад чтобы купить чтото
В прошлом году была там на книжной выставке.
Томас
9 декабря 2014 года, когда в Москву погостить приезжала. На коньках каталась. очень красивое место.
Да уже несколько лет не была на ВДНХ, а какие именно павильоны уже и не помню.
Был дважды в жизни. Последний раз лет 20 назад. Далековато из Сибири до ВДНХ.
Katja Bauer
Весной была там
Была там в 1982 году. Понравилось
Катя Харламова
Расправятся с пятиэтажками, примутся за ВДНХ
Давно. Лет 8 назад. И то случайно.
ВДНХ совершенно не входит в сферу моих интересов)))
Юлия Автушенко
Зимой на каток туда ездили, а вообще редко в ту сторону заносит, у нас и ближе к дому есть отличные места для прогулок.
Нина Пинскер
увы, только при СССР была в 80-х, диковинка это была несусветная... ходила между павильонов и глазам не верила )) все достижения были только там, не в наших магазинах

сейчас наверняка супер там, показали бы!
В мае 1984 ;)
живу недалеко, а была давно. не интересно мне там
Дашка Шрамко
в январе 1976-го... Очень показательная показуха довершила формирование сознания и осознанности действительности...
Ирина Недякина
Год назад была в командировке, прогулялась по всей территории.
Ездим туда чисто покататься на роликах/велосипедах/скутерах
Елена Олейник
А что там интересного на ВДНХ? Я и на красной площади не была, да и до Москвы не доехала. Москва на право у нас, а мы больше на лево ездим, в Европу.
лет 10 не была. и что-то не тянет.
может зимой на каток схожу
Не была лет 20 наверное хоть и живу рядом.
Натали *********
Elena ***** С удовольствием прошёлся бы по ВДНХ. нЕ ЖАРКО. нО И НЕ ХОЛОДНО ЕЩЁ....БЛАГОЛЕПИЕ
В следующем году, надеюсь, доберусь, а то уже лет пять не был там, а то и больше..) ну... те павильоны, что с животными связаны, с техникой некой..)
Я там только на роликах каталась, никуда не заходила. Это было 10 лет назад. Там дедушка так на роликах катался классно, с цветком в руках, может кто помнит его!
Часто раньше. Нечего там делать. Цены космические, сейчас реконструкция вообще у центрального входа. Все перекопано.