Прочие дела домашние
а в кино как давно ходили???
просматриваю фильмы - новинки и наткнулась на "1 +1 голливудская история"... по трейлеру - пародия на шедевр... с жутким актерским составом... как вы относитесь к тому, что переснимают достаточно новый фильм в худшем варианте? хотелось бы посмотреть для сравнения? или не хотите портить впечатление?
31го были.
Гринч и Елки
По вопросу, не могу сказать, что фильм хуже, пока я его не видела.
Гринч и Елки
сегодня на Т 34
Рабига Илмурадова
Добрый вечер, и как фильм? Стоит сходить? А то, в последнее время, всё что рекламируют без перерыва по телеку, чаще всего такое фи оказывается..
на Мамму-Мию-2 осенью ходила
2 года назад на "Убийство в Восточном экспрессе" в кинотеатр "Факел" Москва
Последний раз 37 лет назад с первым мужем. Кино не люблю
Давно. Последний раз смотрели с внуком "Тайна Коко".
Очень давно. Вот, на днях посмотрела три фильма на планшете, Скрижали судьбы, Мистер Черч, Далласский клуб покупателей.
Обычно так и бывает, получается пародия на шедевр, но не всегда. Пусть пробуют, а вдруг))) А я лучше посмотрю хорошее старье.
Давно, на Сидром Петрушки
Настена Сухоставец
Интересное название. О чем?
,,Давным-давно, давным-давно, давныыым - дав-нО!"..))не, эти переснимашки, ремиксы всегда полное ховнО, никакого желания нет смотреть... или слушать, если это музон..)
2 января на Т 34 с мужем ходили, 6 января на Ёлки с детьми.
на прошлой неделе ходили.
на "bumblebee" и "aquaman"
Смотрили гринч.
Ребенок смотрел. Я спала после смены
в прошлом году (((((
обязательно пойду посмотреть " фаворитку" там моя любимая Эма Стоун)))))
100 лет не ходила. Стыдно признаться) Натолкнули на мысль. А что посоветуете? Люблю кино.
Давно. В школе. Не люблю в кинотеатре сидеть. А ещё если рядом чавкать будут... Не могу себя заставить пойти
В декабре была на премьере "Ёлки Последние". Кинотеатр Октябрь.
В кино ходила с дочерью в ноябре. На мульт смолфут
Недавно ходили на Т-34 и Елки последние
Года два назад ходили с подругой на "Ла-Ла-Лэнд"
Мадам, вы не поверите. Последний раз в 1992 годе)
Ольга Короткова
Радик, да вы чо? правда, что ли?
Год назад на 50 оттенков темнее