Прочие дела домашние

А какое у вас хобби? Чем вы любите заниматься? Чем увлекаетесь? Какие у вас интересы? К чему испытываете страсть?

Увлекаюсь стрельбой, люблю отдыхать на природе, в дали от города. А раньше увлекалась радиомониторингом.
Инкар Махашева
Лучший ответ
Каждый раз меняются и хобби, и объекты, к которым страсть испытываю. Постоянна только любовь к чтению и далеким прогулкам. Полгода назад рисовала натюрморты, а сейчас мое увлечение pebble art. Рисую на морских камушках (гальке) и делаю панно из этого... Так интересно. И полезность есть - как нужной формы камешки кончаются - еду к морю и гуляю там - собирая нужный материал.
Галина Стахова
Читать - я всегда читаю несколько книг сразу.
Рисовать - для себя.
Креативить - особенно ракушки и прочее.
Коллекционировать - камни и ракушки.
И шастать - далеко или близко.
Вести блог.

Но самое главное хобби на сейчас - это работа.
Инна Сорокина
Страстей ни к чему не испытываю. Собирательством ( хобби) тоже занимаюсь пассивно--это магниты на холодильник по 2 темам--муз. инструменты ( их почему--то мало попадается) и города ( этих много уже--некуда лепить). Кошка живая ( 1 шт) --увлечение. Несколько собственных проектов по прогулкам по СПб. Чередую их один с другим, третьим.. --вот это очень увлекательно. Есть ещё увлечение по кулинарии--найти рецепт с мин. кол--м продуктов и простой ( и на выходе/пробе вкусный чтобы)) --вот это иногда люблю. Вообще, хотелось бы много чего, но времени нет на всё( или денег) .
... А я коллекционирую положительные эмоции и приятные воспоминания ))...
водку пью и на диване валяюсь
путешествия, природа, растения и ландшафты, шахматы, бокс
Марина Афонина
читаю все, что не приколочено
готовить люблю. да и домашние дела в радость.
за грибами страсть как люблю! :))
в комп. игрушки играю старые (НММ ІІІ - ностальгия)
Иришка */*/*/*
у меня нет хобби. Я свое хобби превратила в дело жизни.
Asema Ss
Наталья Зубкова Какое дело?
Книги-современная проза и фэнтези, вышивка, вязание, готовить люблб... хочу батик освоить, но пока нет времени
Marihuana Kaulitz
Всегда разные. Я человек настроения и не могу одним чем то всю жизнь заниматься.
Рыбалка, природа, вышивка, чтение хорошей литературы.
увлекаюсь цветоводством.. собираю фигурки ангелов..
Я хендмейкер. Законченный. рукоделие страсть. Еще мотоцикл, путешествия с палаткой и гитарой, авторская песня. И кулинария, конечно.
Елена Соколова
Жизнь, другого хобби нет
Елена Корман
К фарфору страсть.
Наталья Зубкова Коллекционируете?
Горные лыжи, путешествия, футбол, баня, бары, спорт... Подумываю охотой заняться...
Юлия Канаева
Рукоделие, кулинария и путешествия. Последнее последнее время не часто. Но в будущем думаю поправимо.
Елена Соколова А где были?