Прочие дела домашние

Чем Вы любите заниматься со своей половинкой, с удовольствием, кроме секса?)))

Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Olga Lipnagova
стрелять по банкам или коробкам)) , ездить на природу - просто так, сами, без никого. выехать в будний день на речку в глухомань, и загорать) ) без всего)) , возиться с машиной, обсуждать книги, просто ходить поздно вечером по улицам, в общем, хватает всякого) спасибо за прикольную фразу) ) мне очень понравилась!
Екатерина Герман
Лучший ответ
главное что вместе все остальное пустое однако
Дина Музипова
Заполнять идиотские сканворды...
Мария Спильняк
неее.. . не скажу.... стыдно мне....))))) )
нуууу.... нет.... не могу/!!!!
но это кайф!!! !
А.. . да ладно! Он любит, кода я ему "чистку" провожу, а я тащусь от этого занятия....)))))
Olga Lipnagova Приветик))))
Шляться по Ашану с полной тележкой.))
Домашними делами.
К_
Камила ____
ехать на машине куда нибудь далеко)
рыбалку любим
Мария Ткачева
Можете смеяться, но мы с мужем любим собирать пазлы.. . Можем часами сидеть и составлять картину из 5-10 тысяч кусочков. Может быть со стороны это и выглядит по-идиотски, но нам пофиг мнение окружающих!
Привет. )))Спасибо, повеселила.. .
Мы любим играть в приставку вместе, гулять, готовить иногда вкусное, ну и кататься на веле, если есть настроение
Жанна Минакова
Olga Lipnagova Приветик)))
всем, на то она и вторая половинка
Ирина Яровых
пить вместе, ездить отдыхать, ходить просто по городу. скупляться
Катя Билингер
кстати, по моему у вас кетчуп заканчивается ...обрати внимание
Элис ...
Olga Lipnagova У меня все есть - не доставай))))))))
Ругаемся мы с удовольствием- не переорать аж друг друга)))
Мы много чего вместе делаем.
лепить пельмени - сказка просто
фильмы смотреть, гулять
выносить мозг друг другу....
Elita Bakirova
отдыхать вместе-как душе угодно
Оля Тепло
в тире пострелять очень любим
M~
Milawka ~~~~
мы с мужем все делае вместе и сообща, даже ванну вместе принимаем