Прочие дела домашние
Неужели делать больно своей половинке доставляет удовольствие???
Зачем заводить любовниц??? если чего-то не достает наберись смелости и уйди в поиски, а обманывать зачем????тем более если нет заморочек с деньгами, жильем и прочим....
Некоторым -это доставляет удовольствие Для них это наркотик, они подпитываются этим Не доведут половинку-им плохо.
Нет --это не нормально, но к нам относятся так, как мы позволяем.
а вдруг там не понравится, назад то куда бежать? ? на двух стульях удобнее)
Бля@ство, непорядочность и нечистоплотность. И никакие оправдания про полигамность и рутину не изменят моего мнения.
Что значит-если чего-то не достает - понятно чего! У ЭТИХ голова никогда не болит, они не устают, и плохого настроения не бывает. И главное дети не мешают!
На мой взгляд уйти - самый простой выход.
Если есть потребность в любовнице, значит чем то не устраивает существующая пассия. А вот чем и почему - нужно разбираться вместе и пытаться решить эту проблему сообща. Если нет, то расходиться.
Уйти - это самый простой вариант, а вот сохранить отношения, всегда сложнее! А больно делает может быть по-глупости ((9
Решайте сами. Иногда живем, терпим, чтобы у детей был родной отец. Если нет детей, можно и уйти. Но Вы найдете лучше? Или Вы будете одни. Трудно советовать. Иногда стараешься изо всех сил, и он понимает, что у других жены не такие, но все равно найдут что-то, что им не понравится в Вас. Мужчины эгоисты. А женщины живут для детей, для семьи. Мы и болеем по-разному. Почему-то хорошим женам достаются плохие мужья и наоборот. Конечно, нет мужчин, которые ни разу не изменили своим женам. Их нет в природе. Делайте выводы. Но ставить на место надо. Надо уехать, пожить какое-то время 3-7дней в другом месте. Он подумает над своим поведением, может, одумается.
А запасной вариант? Тыл, так сказать, где все устаканено.
тут все гораздо проще. Практически все мужчны их заводят. Им надоедает рутина, нужно что-то новенькое. Просто есть мужики, которые умело скрывают и мужики, которые не умеют скрывать это, принося таким образом боль и соры в дом. Этот период главное пережить, перетерпеть, если вы друг-друга любите и хотите жить счастливо до самой старости. У мой бабушки был тихий ужас. Все кто с ней общался видели что творил мой дедушка с девицой. Но она перетерпела и до сих пор живут душа в душу