Прочие дела домашние

Процесс размышлений вам доставляет удовольствие? Вы умеете и хотите думать, размышлять? Как часто вы это делаете?

А здесь как, наобум пишете или всё же сначала раздумываете? Вдруг человеку и правда нужен умный, развёрнутый ответ, а не простая отписка: да, нет, не знаю?
Айзира Юсубова
сидел я в категории строительство ремонт (опыт в малоэтажном строительстве и деревообработке уникальный) , советовал, консультировал, давал развернутые ответы, дык ЛО (оно мне нах не нужно, но все равно это оценка) люди ставят за совершенно профанацкий непрофессиональный ответ и видимо это их устраивает... и подумал - а оно мне это надо? давать профессиональные советы в пустоту.... и кстати, многие ребята отличные мастера ушли с ответов...
Ольга Аннушкина
Лучший ответ
А как можно ВООБЩЕ не думать?...))))))))) Мне со школы твердили, что у меня аналитический ум...))) ) Думаю все время.... прямо, горе от ума....)))))))) )
А первая мысль в ответ, как правило, самая правильная.... Если кому-то нужен более полный ответ, он в комментах переспросит... А если его моя точка зрения не устраивает, зачем я буду распинаться, подробности выкладывать?...)))))
Да я ходячий мозK на ножках :-) Как ты мозгла усомниться:-)
Мария Бирюкова
Айзира Юсубова Да лан, ты чО?:))) Я не усомнилась, я дискутирую:))))
аха.. сегодня с 7 утра о чем то думала ((а так хотелось поспать (((
Anastasiya Morozova
А еще и анализировать и делать выводы, - это моё....
Здесь - зависит от вопроса: если вопрос серьезный, то и ответ соответствующий.
Всю жизнь думаю. Это мое естественное состояние. :-)
Если Человеку нужен реальный совет, то конечно же отвечаю по -существу, хорошенько при этом обдумав, как правильно сформулировать Ответ)

А если так (просто интересуется), то отвечаю с необдуманным юморком... Хотя потом (если вопрос интересный), хожу и рассуждаю над тем как ответила и прокручиваю в голове "другие варианты" ответов) Частенько жалею, что ответила Так, могла бы и лучше)))
Anjuta Sharonova
Именно здесь не всегда думаю. Но в реальной жизни постоянно думаю, размышляю, анализирую, иногда даже в дневник пишу. В общем, разбираюсь сама в себе и в жизни. По крайней мере, пытаюсь.
На то и мы человеки-разумные, чтобы иногда задействовать серо-белую массу в черепной коробки.