Прочие дела домашние

Можно ли сказать, что любишь по настоящему человека, если он во всем хорош кроме секса?

Айгуль Тапалан
сказать-то можно, но будет ли это правдой?? ?
для меня такой секс - пытка. а сказать, что он тебя не удовлетворяет, обидется.... не поймет и уйдет сам
Любовь Таранина
Лучший ответ
Ну не на одном же сексе завязываются отношения.
Можно.
Зинаида Мамаенко но именно без секса - развызываются
Altin Altin И это говорит женщина?!)))
Привет Бархатная!!!)))
Можно. Так как ты сама неумеха, не научила человека быть хорошим в сексе.
Можно. Я считаю качественный секс- это не главная составляющая семейного счастья.
Елена Черемных
можно... наверное... я прям че-то колеблюсь)
проблематично если это не платонические чувства.
Алия Орунбаева
Да ну.... Ведь секс очень главная составляющая.
Ирина Лунева
Можно. Любят и вовсе без возможности секса.
Нууу.. . Даже не знаю.. . Для меня это важный фактор.
Есть же люди, которые равнодушны к сексу, для них такой человек как раз подходит.
Наверное, можно, но только очень трудно. Впрочем, от возраста и темперамента зависит. И не верь Варваре.
Этот недостаток можно исправить. В этом женщина должна проявить сиекалку и терпение, если она хочет завязать отношения с мужчиной на всю жизнь, а он в сексе прфан, то пусть она его научит как правильно всё делать надо.
Жанна Самарина
Смотря, какие у Вас ценности в отношениях.. . И за ЧТО Вы любите.. .
А если коротко: человек не может быть идеальным на все сто и во всем..!
Можно любить, да. Только жить вместе тяжело будет, или налево пойдешь, или разбежитесь, или характер о-о-очень испортится. А может выход найдете....
ну естественно можно, если ты конечно хочеш прожить с ним жизнь, и на лево он не пойдёт
сказать можно - только насколько тебя хватит если нет полного удовлетворения и учиться человет НЕ ЖЕЛАЕТ. а если не желает то взаимность - под сомнением. а без взаимности стоит ли продолжать? ..ну можно конешно терпеть и ждать что всё поймёт и исправится.
Думаю да! У меня также, все равно люблю его, он старается!
Евгения Бишоф
А почему-бы и нет
Можно, но только если этот человек родственник или просто друг! И вообще любви нет-это всего лишь секс!!!
Что первично любовь или секс? И что из чего проистекает. Провакационный вопрос. Многое зависит от того кто задает. Индивидуум муж. или жен. полу.
А.
Анеля .с