Прочие дела домашние
У меня двое детей. К вечеру хочется вздернуться. Порой завидую бездетным незамужним. У вас такое бывало?
Да у всех бывало, что уж тут лукавить то, не вздернуться конечно, но упадок сил хроническая усталость, недосып даже если и спишь 8 часов это все издержки как говориться того что ты мать, хозяйка, жена и на тебе как на тех черепахах все держится ...но ведь они не вечно маленькие, подрастут станет легче ))))
Было бы чему завидовать.
как-то разгрузитесь тогда, переутомились
я четко понимала, что такого не хочу и только одного родила, всегда работала. в декрете не была, дома с детьми не моё
зато 3 внуков. невестка любит возиться
когда устает, её разгружаю я
зато 3 внуков. невестка любит возиться
когда устает, её разгружаю я
бывает невыносимое желание побыть одной, свободной, бывают тяжёлые дни, да мне кажется это нормально. в любом положении есть свои какие-то плюсы и минусы. важно как в целом оцениваешь своё положение. я наслаждалась плюсами бездетного состояния, я наслаждаюсь плюсами детного состояния. остальное преходяще
Нет.
нет. было сложно, но не настолько
мало их у вас, от того и тоскливо
Когда муж погиб, у меня тоже остались двое (7 и 9 лет). Были мысли "вздернуться", но дети помогли пережить это горе. Потом даже мысль пришла: жалко, что третьего не успела родить. Сейчас уже трое внуков, а бездетная подруга завидует мне черной завистью.
Так что не дурите. Всё образуется. Будет праздник и на вашей улице.
Нет, я адекватная
Нет такого женатого, кто бы не мечтал хоть на день побыть холостяком
Никогда, у меня тоже двое - я с ними с удоволсьвтем тусуюсь, еще освоить успела новую профессию и работала и ногти в порядке, все тоже самое, что и у бездетных (карбера, путешествия) -только у меня еще и двое детей, пока они ищут...
Бывало.
Потом я вспоминаю что у меня нет детей и жизнь опять прекрасна.
Сдай детей в детдом, раз тебе так напряжно их воспитывать и содержать.
Бывает, просто от усталости, дети мелкие внимания и сил иного надо)
Просто устала! Лет через десять будешь думать, что так жалко, что дети выросли, пусть бы они были маленькими.
Да, конечно. Уже решила, что в следующей жизни никаких детей))))
Ниикогда. У меня тоже двое, я их каждую секунду обожаю
и у меня 2 но таких позывов не было, всегда спешу к детям, скучаю по ним.
А я живу и не тужу с женой (без детей)
А вот я бы всё отдала, что бы малыш появился.
Мария Артамонова
все будет, только верьте
Нет. Я дома отдыхала. Я работала учителем в школе.