Прочие дела домашние

Я не могу жить без умерший мамы 5 день, что делать ?

То, что вы чувствуете это нормально. И жить вы сможете. Уже 5 дней живёте. Вам нужно просто принять это как неизбежность. Грустите, плачьте если хочется. Жизнь продолжается...
Виктория Ковальчук
Лучший ответ
Вам нужно сосредоточиться сейчас на более земных проблемах - как помянуть на 9 дней, на 40, кого пригласить, что купить, как организовать... подумать как будет выглядеть могилка, памятник, крест, что выбрать и как на это заработать...
О маме старайтесь думать, как будто она смотрит на Вас с высоты, на Ваши мысли, поступки. Вы же ее знаете - вот и делайте всё так, как ей бы понравилось, так, чтобы она могла Вами гордиться... это единственное, что можно посоветовать, чтобы унять сердечную боль потери. Воспоминания сейчас ещё очень болезненны и не нужно давать им волю. Вспомните золотые слова Скарлетт - я подумаю об этом завтра. А сегодня нужно сделать то - то и то - то...
крепись не накручивай себя сильно ...соболезнуем все мы не вечны будь сильным дружочек...
Солнце Востока
Можешь.
Тыж пишишь. Значит живой.
заенька иди спать
Наталья Мелькина Не могу правда она снится
Сходи в церковь, помолись за упокой!
Таис Перова
Успокойся, смерись. И не беспокой её они этого не любят. Вспоминай её по чаще.

И помни всё будет хорошо.
Мы все умрем рано или поздно- жизнь лишь миг- главное успеть ...
Вы совершеннолетний? Если это так, если Вы не связаны узами брака, то женитесь. Вам нужно регистрировать отношения, Вам нужна серьёзная, умная жена.
Наталья Мелькина Я курсанты МВВКУ