Прочие дела домашние

Как создать дома уют?

Запах пирожков, вкусный чай, главное- ждать мужчину и ласкаться к нему. Для мужчины это важнее всего.
Света Хицай
Лучший ответ
Уют, это вы сами... вернее то. что у вас внутри происходит...)
купить кота
Алла Зотова согласна :))
Покупайте наших котов!
Напеки пирожков.
Неуютно в доме, в котором не готовят
Юлия Колюкина
цвета интерьера,
драпировки,
освещение,
цветы,
запахи,
еда и посуда,
домашние животные,
порядок и чистота

если хотите конкретней ответ, давайте конкретные фото :)
Лена Бабаева
Выбросить весь хлам, избавиться от лишних предметов интерьера типа штор, вазочек, статуэточек, сувениров, декоративных подушечек, пледов, ковров и прочих предметов, лишних в интерьере. Убрать все с горизонтальных поверхностей. И будет вам чисто, уютно и комфортно!
это долгая кропотливая работа
Завести животных
В первую очередь чистотой и хорошим настроением
уют-своими ручками
квартира с современной обстановкой, свежим ремонтом
красивые шторы/тюль, мебель опрятная, чистота, вкусный запах...
приготовленная вкусная свежая еда домашняя
+ свежие цветы в вазе
+ приятная спокойная или веселая музыка
+ освещение теплое (не яркое и не тусклое)
+ котик подарит вам радость))
+ нет ругани и тайн, море понимания, взгляды в одном направлении, все счастливы
Здравствуйте. Открою секрет . Уют - создаёт мебель, а особенно мебель на заказ, так вы понимайте, что она была создана по вашему вкусу . Советую на заказ мебель
Уют можно создать с помощью отличной дизайнерской мебели. Летом приобрёл мебель в зал и дома стало намного уютней. К стате мебель можно приобрести в этой https:// mhliving.ru/ фирме.
Юлия _