Прочие дела домашние

Тебе больше по душе простве люди или не простые?

мне нравятся глубокие люди, с которыми можно и говорить обо всем и дурака повалять, и когда есть ощущение духовной связи.
а простые люди, они зачастую очень хитрые, ядовито завистливые и беспринципные, такие легко начинают общение, очень много говорят, но так как у них не бывает не с кем связи на энергетическом уровне у них все взаимоотношения с другими индивидами очень поверхностные.
Aytan Alieva
Лучший ответ
Алия Жаксыбаева Какой ты тонкий, Дима! чувственный)
Ольга Рулева Всё верно.
Для меня важнее другие качества в человеке.
Иногда простота - хуже воровства. Сложные - лучше, у них иногда мозги бывают.
Sherkeshka :):):)
простые какие--беспардонные, односложные одноизвилинные--когда на уме принятие пищи--нет
простые в значении--незаносчивые, без понтов--да
Наталья C
разные, со всеми найду общий язык
Алёна ***
Если простота как примитив и низкие интересы, то нет. Если человек лёгкий для общения, не завистлив, не сноб, то да. У нас были и есть друзья профессора СПб университета, РАН, заслуженные и народные артисты России и Советского союза . Чем выше и духовнее человек. тем с ним легче говорить и приятнее общаться.
Ольга Рулева та кому вы объясняете, Евгения)
Сложносочиненные)
Искренние и интересные.
Непростые

простота порой хуже воровства
Аня Коцуба
Да хоть какие, мне люди вообще не по душе.
примитивные если
то неее
а вот легкие
с которыми легко
да
простые и прямолинейные...
эти игры.. надоели.
Алия Жаксыбаева Сама то не простая)) та еще штучка))))
Открытые в общении, простые в общении. А сами по себе они при этом могут быть очень "сложные". НО, я против простоты между малознакомыми людьми в духе "Будь ты проще, сядь ты на пол". Определенные рамки есть... Мне не просто быстро на "ты" переходить и пр...
Эльфира Шевчук
Prostite menja,ljudi,pozaluista.
Komu ja cho skazala....
Prostite.
Ja horonju otza,
Ja..ochen prostajaa....u menja nichego net,krome materi,muza i rebenka
Наталья Антипова Царствия небесного (
Махира Шарипова Господи! Ослаби, оставь, прости все прегрешения новопреставленному Рабу Божьему! Даруй ему Вечную Память!
наверное с непростыми легче их сразу видно, а вот простота на первый взгляд очень обманчива.
Ulia Arslanova