Прочие дела домашние
Девы, Если бы ваш любимый оказался военным или имел разъездную работу, вы бы как порядочная жена ехали бы за ним?
В африку рванули бы, или в южную азию например? Буркина Фасо может?)) навеяло песней
В Африку рванули бы только Водолеи...
Жены военных ездят, это не обсуждается. И в Африку тоже. Знаю таких.
Нет. Вот поэтому стороной обходила военных и прочих разъездных товарищей. Знала, что не смогу колесить.
Он не военный, но я рванула.
если честно, никогда даже не задумывалась. Но моя профессия этого не предполагает. А полностью зависеть от мужа - это не ко мне.
Да за границу--то--конечно....). Вот в Кушку--уже сложнее. Да, ездила бы везде ( но Слава Богу--не пришлось ), дура--декабристка ещё та.
Конечно, а все так и делают, зачем иначе замуж.
Такой и есть, но разъезды редко.
Надо будет, поеду.
Нет. Из своего города никуда не поеду.
Была бы одна - рванула бы куда угодно, хоть в Антарктиду. Но если есть ребенок, то ему нужна стабильность - садик. школа, друзья. Особенно если место дислокации меняется раз в несколько месяцев, не натаскаешься за собой ребенка.
Только насчет Арктики и Антарктики посомневалась бы...
Разъездная или как у военных со сменой места приписки? :)
Если работа на постоянном месте, которое раз в два-три года меняется, то ездила бы. А если именно разъездная работа (по несколько недель туда-сюда постоянно), то на каждую рабочую вахту мотаться, естественно, не буду. Да и не пустят туда семью чаще всего и детей по вахте в школу в двух местах не оформят :)
Наверно потому я и не жена военного, что с детства разговорами об Африке и Кубе была напитана. Пипец, как счастливы были те, кто наконец оттуда вернулся.
У меня муж, половину нашей семейной жизни, вне дома .
А я лучше его дома подожду )
Не, ну честно, я просилась с ним в рейс, говорю - буду тебе готовить, у него есть газовая горелка, развлекать тебя .
Он мне - ну что ты, Ира, дальнобои будут спрашивать по рации - за сколько тебя купил )))
А я лучше его дома подожду )
Ген Ольга
ахаха)) Пусть бы отвечал что ты бесценна)) Ну а че, хз че там они творят одни без присмотра, так сказать. Твой то муж, изучен уже вдоль да поперек. На россию ездит он у тя? навеяло, прям вдуло мне.
по молодости с дуру наверное и рванула бы да Бог отвел не с моими здоровье "богатырским" менять климат
У меня мать так и проездила всю жизнь, еще хуже чем в Африку, по таежным да степным городкам на отшибе нашей Родины, не то что работы нет но и хлеб раз в неделю иногда привозят. Трудового стажа лет 7, зато сейчас 50% мужниной военной пенсии получает, это больше чем у всех соседок
Езжу, вместе жить дешевле, чем на два дома. До Азии-Африки еще не доросли.
Работа у мужа не то что разъездная, но локация меняется раз в несколько лет.
да, мой муж врач и лет 10 назад его пытались отправить в Эфиопию, хотела ехать с ним, хорошо что обошлось )
езжу, куда деваться. знала на что шла.
Не отказалась бы посмотреть мир считай нахаляву
военные это военные . им положено жену и семью, им жилье и паек дают на них ,..а разьездная работа это командировки строители монтажники нефтяники дальнобойщики мчс, почему они жену должны таскать? это не посол и консул !!!
Ген Ольга
ну я бы не смогла наверно с любимым мужем расставаться постоянно.
Да. я со своим мужем хоть на край света поеду!
Да
Обычно у военных работа совсем НЕ разъездная.
Что значит, "оказался"? Стиль жизни военных, моряков не по мне, изначально вряд ли. А в браке такие решения принимаются вместе. Надо было - уже уезжала с ним из страны, как та "жена декабриста" (фу, пафос), но то беда была. А если он просто поставит меня перед фактом, извините, я не приложение, а живой человек, и в семье должен быть компромисс. Смотря куда и на сколько.
Ген Ольга
ахаха точняк)) не подумала
если бы далеко, то поехала бы)