Прочие дела домашние

мой любимый вопрос о свекрови)))

купили с мужем ей в подарок в Риме красивый платок, шарфик такой... Вчера мне сын показывает снеговика, которого он слепил с бабушкой.. глазки пуговицы, нос морковка, и ...платком римским обмотан)))))) А вы бы как отреагировали? Спросили чё-нибудь свекровь? Или пох?
Ну зато всё ясно с подарком на Рождество - бабушке нужно ведро)
Анжела Соколова
Лучший ответ
Екатерина Sneshinsk ахахах!!! точно!)
Марина Коломина а кстати.. можно её так потроллить на рождество. Сказать - я видела ты там снеговика лепила, с шарфом мы угадали, а вот тебе и ведро ) для комплекта
Не заморачивайтесь. Хотя здесь же советуют выкидывать то, что не нравится. Продвинутая свекровь, хотя бы на снеговика использовала.
Супер! я бы обрадовалась.... Бабушка с юмором
Про тараканов в голове вашей свекрови говорить не буду, я с ней не знакома.
А сама бы не парилась по этому поводу, подарила и забыла, пусть хоть пол моет моим подарком, раз ей так хочется.
Или пох. С моим же ребёнком использовали в дело--красота требует жертв.
Аня Нимченко
Всё лучшее детям!
Оля Ольга
А чё тут спрашивать - видно сразу, как она вас любит.... жесть...
Подарили и забыли. Дальше с подарком пусть чего хочет то и делает.
Фоткайте
Пригодиццо компромат. Нет, не фоткайте, лучше видео снять и в этом видео спросить что это и кто делал.
Забить на шарфик.
Подарок ей, может она всю жизнь мечтала на снеговика шарф напялить.
Забить, подарки дарить теперь только детские. Бабуся по ходу в детство впала. Кстати, сколько ей лет? Может и внуков с ней оставлять уже опасно, а вы от неё адеквата ждёте.
Марина Коломина Да она бодрячок похлеще меня, ей 63)
ничего бы не спрашивала, но и было бы не пох.
еще один минус в копилку к ее персоне
Ирина )))))
Мне подари этот платок, я оценю.
ты всё правильно поняла
мда... я бы обиделась. мужу точно бы внимание обратила.
да, и ей не промолчала... сказала бы типа: "вынуждена буду ВАШ подарок постелить вместо дверного коврика..."
Марина Коломина Муж сказал, что с неё взять, больной человек. Да я ничего не говорю, но выводы сделала, подарков больше не будет :-)
Не вижу трагедии.
Не фекалиях же она его извозила..
Nadezhda Samburskaya
Марина Коломина да мне всё-равно, это её вещь. Просто довольно не дешёвый платок, а сейчас он измазался весь мокрый.. короче в мусорку пойдёт)
Я как то сестре браслет подарила за 150 евро. Через время спрашиваю носит ли она браслет. Браслет, так радостно сообщает, внуку достался, он им играется. Я ох... обалдела. Человек просто не понимает ценности предметов на глаз. Ну значит мне наука.
Oljan Besembaeva
Марина Коломина Да, есть такие.... (
пох, конечно.
она Вас троллит и совсем не тонко)
Марина Коломина так это у нас взаимно) но до такого я ещё не дошла, надо бы догнать её)))
Марина Коломина так и сына своего тоже троллит, получается.. мы ж вместе дарили
вам уже не только взглядом... действием показывают, как вы достали бедную женщину)
Tatyana Moshkina
С одной стороны - ой, мляяяя )))))) С другой - вот ПОЭТОМУ мне не нужно ни в коем случае дарить аксессуары, одежду, парфюм - мало кому удастся угодить! ))
Марина Коломина про парфюм и одежду соглашусь - сама не люблю когда мне дарят... А аксессуары я люблю, и получать в подарок и дарить. Да и честно говоря платок мы подобрали в её стиле и цветовой гамме)
а вы с мужем поругайтесь - порадуйте маму
Марина Коломина в связи с чем? я мужу сказала, он сказал что она ненормальная, и на такое внимание не стоит даже обращать))
может он как раз на ней был? но как снеговику не дать сфотографироваться?
Наталья Кукина
свекровь очень любит внука... я б порадовалась. ничего платку не сделается. высушит и будет носить сама.
Марина Коломина сомневаюсь.. что его ещё носить можно)
бабушка жжот)))
как будто вы над всеми ее подарками только и дышите)))
у меня панталоны от свекрови до сих пор лежат-
не знаю на какой бал в них выйти))
Марина Коломина Ого, какой подарочек :-) моя мне всегда стабильно деньги дарит, просто без эмоций купюру в руки)