Прочие дела домашние

Что у вас на завтрак в выходной?)

Ирина Лазунина
Яйца в разных вариациях с кетчупом. А у тебя? привет)
Erkenazim Medelbaeva
Лучший ответ
Ирина Лазунина На первый овсянка, на второй пицца))
Ирина Лазунина Добрый утро!))
Тушеная капуста
Тушеная курица
Салат из вареной свеклы с чесноком.
И сейчас будут еще тертая сырая морковка с яблоком и сметаной.
Худеть надо. Весна близко )
Рената Кардаш
Enlik Bolatova Это все на завтрак? Завидую вашему аппетиту
запеканку сварганила
Галина Шиянова
Каша гречневая
Будет овсянка с изюмом, чай Молочный улун и кусочек песочного пирога с клубничным джемом
Вот
Юлия Байдина
Ирина Лазунина Супер!) Гренки рядом с блинами?
Чашка гречки на воде с ложкой масла половинкой мелко покрошенной луковицы, и свекольный чай от запоров.
А я ещё ничего не ела, потому что только пришла с ночной смены и погуляла с собакой. Покормила весь свой зоопарк - собаку, птиц, рыб... И СЕЛА сюда! .НО! по дороге зашла в магазинчик, где продаётся СКАЗОЧНАЯ селёдка .Нежнейшая и практически несолёная... Вот сейчас "заряжу" кофе и пойду делать с ней волшебные бутеры...
Каша.
Мария Черненко
рыба жареная
Я кусочница по утрам, но кофе это обязательно. Никакой готовки не приемлю утром, вот так. Можно печенюшки вместо этого, но не каши.... -
Иришка Корсун
Чай.
Недавно проснулась, так сразу ничего не лезет.
Активированный уголь, МИГ и крепкий чай.
Овсянка..
В идеале хотелось бы кашки, но лень с утра готовить. Поэтому и в выходные, и в будни кофе с молоком
Mira Mamedova
Тоже, что и в будни каша.
Елена Король
Макароны с сыром
То же, что и в будни: творог и чай с печенькой
Субботник. Ты участвуешь? У тебя, вижу, сосамбо в твоём, фак, сосаети. ( Это я по-мужски) Милая девушка, сегодня на завтрак омлет по-ирландски.
Сперма