Прочие дела домашние

в какие блюда вы добавляете консервированный зелёный горошек?

Нателла Ткачук
Дополнение к блюдам из картошки, в салаты
Ирина Ковалёва
Лучший ответ
Давно никуда не добавляла.
В оливье, винегрет, в суп, просто с сосисками
The - Perfect - One
в оливье и винегрет.
Irina Zakharova
практически никуда
В оливье...
Есть рецептик мяса с овощами и грибами в сотейнике, он туда входит. В зимний супчик с цветной капустой. Оливьешка, само собой. И просто поджарить на слив. масле в качестве гарнира.
Просто так люблю, если на гарнир есть пюре
в оливье.
курочку пожарить, сделать пюре и рядышком зел гроошек! ой вкусняшка
Ксюша Крысова
У меня подруга рыбный суп с горошком варит. Очень вкусно получается.
Janara Ablaeva
В салаты различные, в окрошку... просто так могу банку скушать, люблю горошек...
В оливье. А так предпочитаю его как самостоятельное блюдо, обжарив в сливочном масле.
Лиза Черенкова
Нателла Ткачук я почти всегда добавляю к варёной гречке и салату из вопроса выше. Похоже, я одна такая извращщенко)
быстрый гороховый суп... и люблю просто сосиски и горошек. в оливье не кладу.
Лилия Матыцина
Ну например мой любимый очень простой салат:
отварить курицу, порвать на куски
огурцы свежие покрошить кубиками
добавить тот самый горошек
и заправит свежей петрушкой и сметаной
готово
Только в оливье вроде.. а так как я делаю оливье очень редко, у меня уже наверное год дожидается своей участи горошек в банке...
Ludmila Lohrei
я его просто жру
Я от консервированного давно отказалась. Покупаю только замороженный. Отварить нужное количество - минутное дело, а вкус во сто крат лучше. Добавляю в рис для гарнира, в салаты, как часть гарнира или полный гарнир .
Юля Панкина
Все салаты с вареной свеклой (хорошо сочетается), в т. ч. и винигрет, оливье и пожалуй все
Помимо перечисленного, очень вкусно сделать гренку, натереть чесночком, майонезом и сверху горошек - очень вкусно, только много кушать нельзя, попа вырастет :) Еще горошек + кукуруза в равных количествах, зелень и майонез. Тоже ничего.
Е*
Елена *****