До полной радуги не хватает голубого и фиолетового..)) )
сумочка, однозначно, фиолетово-голубая...)))
Прочие дела домашние
Если снег зелёный, небо красное, солнце синее, а море - белое в оранжевый горошек, то какого цвета сумочка?
Можно уже без сумочки
Фиолэтовая у крапинку.
А я, как хозяйка сумочки, где ?
...))) Не ...Егозуль ...
Если снег зелёный, небо красное, солнце синее, а море - белое в оранжевый горошек.. .
То я где ?
Вот от того ...где я ...
И будет зависеть цвет сумочки !
Но я тебя умоляю, Егоза ...
Ни зеленого, ни оранжевого, ни в рюшечку- горошек ...
Не предлагать ! .;-)
Если за бортом от минуса к плюсу ...может что-нить под рептилию ?..;-)
Если от + 25 ...думаю соломка- текстиль подойдет ...
Ибо ни при какой забортной температуре, как при + 25 ...не радостно сочетание окружающей среды . когда ...
Снег зелёный, небо красное, солнце синее, а море - белое в оранжевый горошек ...
А сумочка из соломки с терракотовозолотистым ( оттенок африканской саванны ) шелковым шарфом на ручках из бамбука !
...))) Не ...Егозуль ...
То я где ?
Вот от того ...где я ...
И будет зависеть цвет сумочки !
Но я тебя умоляю, Егоза ...
Не предлагать ! .;-)
Наталия Ягодина
А я всё по Бондарчуку скучаю... Ну какой красавчик... И вот знаешь, Кирюш, и совсем меня не смущает моя непостоянность! И ВВП разлюбила (а как любила, как любила!), И Лёшу Ягудина тоже, и даже Бреда Питта Анджелинке оставила.. И сижу вот теперь и умираюнимагу, за Бондарчука замуш хочу... Какие у него губы... Мяяяяяууууууу....:)))))))))))))))))))
Глаза я думаю должны быть карими !!!)))
Наталия Ягодина
Привет, Андрюш :)))))
Черная. . чтоб не расслабляться
под цвет ногтей водителя маршрутки, с которой обычно ездишь на работу ;)
Конопляного
серобурказявчатая)) ) а вообще женщины не страдают дальтонизмом
Вы какого цвета сегодня грибы на завтрак ели? Не красные в белый горошек?
Либо голубая, либо сиреневая :))
с таким кайфом не до сумочки....